Александра
10
Александра
2
подписчика
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
15
Филиал Осиновая Роща
посёлок Парголово · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Приятный персонал, чистые коридоры, жаль нет помещения для кормления малышей, приходится кормить на виду
Пятёрочка
деревня Юкки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Товара в достатке, чисто, убрано, есть свежая выпечка
ПитерТкань
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, есть все что нужно для пошива, бывают акции на ткани и отрезы, так же есть группа в вк, что очень удобно
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Персонал хороший, в зале и туалете чистота. Обслуживают быстро, учитывают пожелания при заказе
Поликлиника № 63, акушерско-гинекологическое отделение
посёлок Парголово · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2026
Приятный персонал, адекватные врачи. Вела беременность у Маринченко Ю. А. Замечательный врач, знает своё дело, отвечает на вопросы. Врач УЗИ тоже замечательная, всё покажет/расскажет, на вопросы ответит
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный ресторан, цены вполне адекватные для заведения такого качества. Меню богатое на выбор, и блюда очень вкусные
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, чисто, приятный персонал, обслужили довольно быстро
Spbthai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Приятный персонал, интересный и симпатичный дизайн. Получилось побывать на услуге "массаж для будущей мамы". Всё прошло замечательно, администратор записала пожелания по массажу, на выбор были масла с разными запахами, выбираешь что нравится, после процедуры чай в чайнике так же на выбор, и шоколадка, приносят сразу в зал где был массаж.
Daily studio
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Классная студия, много локаций, приветливый персонал. Залы расположены на 2 этажа, на каждом есть гримёрка и раздевалка. Есть кафетерий
Маринад
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная шаверма, адекватная цена, можно позвонить заранее заказать. Цены адекватные, персонал приятный, в помещении чистенько, столы убраны, без грязи и мусора