Полина Шестернина
13
Полина Шестернина
5
подписчиков
0
подписок
874к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
13
Павильон № 28 Пчеловодство, Биологический музей имени К.А. Тимирязева
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, приятный и вовлеченный персонал
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2026
Вторая беременность и снова тут, чему безумно рада! Врачи и вообще почти весь мед персонал поменялись с 2023 года,но всегда все очень вежливые и видно как любят свою работу. Не знаю почему пишут,что хамят в регистратуре, может просто человеческий фактор и были не в настроении, но мне всегда все подсказывали очень вежливо ! Также, всегда было очень приятно слышать положительные отзывы от ваших коллег в частных клиниках. Еще больше уверенности и спокойствия добавляет. Все знают какие крутые у вас специалисты! Спасибо , что заботитесь о нашем здоровье 💖
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Прекрасный персонал! все очень быстро и ничего не почувствовала даже, при заборе крови))
Лапки Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Осталось двоякое впечатление) Из плюсов: - мне понравились сотрудники, которые работают с животными. Видно, что они их любят и заботятся. Это даже было заметно по разговорам у них между собой, а не при гостях. Кстати, кто говорит, что общение какое-то не такое, обратите внимание на то, что сотрудники целый день слушают это чириканье и следят за животными. Это правда тяжело… да, это их работа, но все же. - ребенок (2 года) была просто в лютом восторге! Ни одно животное не проявило агрессию, птицы аккуратно садились на плечи, а кролики давали себя погладить. Но родителям нужно быть бдительными, конечно, животные весьма контактные и нужно соблюдать правила и следить. Из нюансов: - цена- это правда жесть) на двоих взрослых и ребенка до 3 лет получилось 5 с чем-то тысяч. Корм Включен в стоимость, но у попугаев он бесполезен, они не голодные, а для кроликов мало очень. - лучше быть в одежде, которую не жалко) мне даже кофту прогрызли, хотя была просто белая. Все аксессуары правда лучше снять. Да и сумку лучше оставить в гардеробе, потому что попугай прогрыз мне молнию даже😁 - фотограф очень странно себя повела. Объявили стоимость 500р за фото без рамки, в рамке вроде 1500, за все фото 2000. А когда мы начали уходить, сказали, что за 500 все фото отдадут. Вот лучше так не делать, очень не приятное признание в обмане)
Он Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Постараюсь коротко описать свои впечатления. Запись была на 9 утра, приехала заранее, как просили, я уважаю чужое время. Врач пришла в 9:20 Разговаривали со мной на «ты», я в принципе, не против, но была удивлена. Предложили удалить полип за 127.000 рублей прям сегодня. Естественно, я была обескуражена, по телефону сказали, что примерно 17.000 стоит удаление. Видимо, сильно примерно :) Во всех клиниках, в которые я звонила стоимость в три раза меньше. Ну ладно, допустим есть доверие ко врачу и прям удаление будет на высшем уровне, но все таки стоит рассказать пациенту, что входит, каким образом делается. Вопрос было задать даже страшно, казалось, что врач настроена весьма негативно, но может это моя мнительность. Дали рекомендации к кому пойти по омс в моей больнице. Спасибо. Это то, что я хотела получить за 3200 и за 10 минут приема и 20 минут ожидания. Ужасно расстроена, Бывает разный контингент, но чем я хуже, если не могу не понятной клинике и врачу отдать сходу 127.000 рублей , так и не ясно. Большая часть врачей, с которыми я сталкивалась, чуткие и внимательные люди, которые собирают анамнез, консультируют, предлагают варианты. Тут такого нет, жаль потраченного времени.
Банк Санкт-Петербург
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2026
У нас остались исключительно положительные впечатления от банка и от работы нашего менеджера Ивана! Мы заключали сделку по ипотеке, Иван отвечал на все вопросы, подробно рассказывал об условиях и был очень внимательным и вежливым. Спасибо большое! Для нас эта покупка очень важна, повезло, что работали именно с Иваном и все прошло так быстро и хорошо! Да и в самом отделе все сотрудники очень приятные. Желаем вам успехов в работе!
Альпака Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Очень классное место для посещения, особенно, с детьми!! Сотрудники все вежливые, отзывчивые, рассказывают про альпак с такой любовью, что только восторг вызывает! Спасибо Вам за Вашу работу! Подарили подарок ребенку, а приятно удивились даже взрослые. Однозначно вернемся к вам!
Megasaray Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился отель! Абсолютно весь персонал вежливый, очень доброжелательный и реально заинтересованный в том, чтобы отдых гостей проходил на высшем уровне! Мы отдыхали с 10-19 сентября и остались в восторге. Даже если вдруг вам нужна уборка (реально бывали дни, когда не вовремя приходили и из-за этого пропускали уборку), можно написать в чат менеджеру отеля и они всегда помогают весьма оперативно. То же и с мини баром. Нам еще и салфетки детские приносили,когда срочно надо было. Спа дорогой, но делают очень хорошо программу с пилингом и пенным массажем. На счет шумных вечеринок, могу сказать, что мы были с гиперактивным ребенком и я немного переживала после отзывов, но все отлично. Да, музыку слышно, но в номерах с видом на сад, не так громко. И максимум часов до 11 вечера. Единственное, что заметили - нет анимации утренней/дневной у бассейна. Но нам не принципиально, просто было не привычно. Ну и детская игровая с совсем старыми игрушками, зато дети ждали очень аниматоров и мастер классов. Значит, игры интересные)) Мы очень часто отдыхаем в Турции и есть с чем сравнивать, поэтому можем рекомендовать отель❤️ Спасибо вам огромное, что сделали наш долгожданный отпуск таким запоминающимся и приятным!!! Желаем вам только процветания и довольных гостей🫶🏻
Force Majeure
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Делала маникюр (снятие и покрытие гелем) у мастера Алины. И хочу сказать, что безмерно ей благодарна за свои восстановленные ногти!! Долгое время ходила в другой салон, ничего против не имею, но покрытие перестало держаться и все отваливалось спустя неделю. А тут, уже 3 недели прошло и все прекрасно! Скоро вернусь снова. Спасибо большое за Вашу работу ❤️ И отдельное спасибо за возможность оперативно записаться! Всегда вежливые администраторы помогают подобрать подходящее время!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Мой любимый пвз❤️ Всегда и все сотрудники очень вежливые , на самом пункте чисто и нет очередей. Одно удовольствие снова и снова приходить за покупками)