Евгений М.
6
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Fashion House
деревня Чёрная Грязь · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Очень понравился! Приятное место!!!
Железнодорожный вокзал Крюково
Россия · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2019
Нормально. Удобно. Подземный переход конечно, увы... ступеньки прям стерлись...
Камерный Драматический театр им. В. С. Решетникова
Омск · Театр
Сохранить
Март 2019
Очень уютно! Актеры очень здорово играют, очень нравится как играют подростки! Большие молодцы! Обязательно еще будем ходить!
Международный аэропорт Омск Центральный имени Д. М. Карбышева
Омск · Аэропорт
Сохранить
Март 2019
Размерами конечно не впечатляет, но всё необходимое есть. Цены в кафе конечно "радуют "- самый востребованный товар-бутылка воды 0,5л. Простая, негазированная Бонаква-100р. Даже в московских аэропоптах дешевле! Такое чувство, что план по выручке только за счет воды делают....
Икеа
Омск · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2019
Хороший магазин!
Капитолий
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2019
Хороший, удобный ТЦ! Есть всё, что нужно!
Лемана Про
Омск · Двери
Сохранить
Февраль 2019
Просто нравится! Цены приятные, ассортимент хороший
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2019
Очень красивый, современный аэропорт! Очень удобная инфраструктура 👍
Карс
Омск · Кафе
Сохранить
Январь 2019
В Карсе были на карпоративе. Больше ни за что не пойдем в это заведение. Плохо! Очень плохо... 1. При порционном меню нас активно уламывали на салаты в общей тарелке, мотивируя это тем, что: 200человек, вы представляете!- кухня физически не справится!- Не справляетесь, значит и нечего столько набирать!!! После того, как мы таки настояли на порциях, всё равно нам сложили 3порции греческого в одну! К слову о греческом: на три порции там было максимум пологурца, полпомидорки, максимум четвертинка перца и ооооооочень много листового салата!!! Кстати, в одном из салатов был волос, что совсем не улучшило его вкус. Горячее тоже оставляло желать лучшего... Учитывая тот факт, что нашему столу его подавали в указанное время, позже, чем всем остальным, ни одна из 12ти порций не была даже теплой. Про время отдельная история : буквально за сутки до мероприятия звонила администратор, чтобы уточнить во столько нас ждать, во сколько горячее, горячую лепешку подавать. Было неоднократно озвученно, что программа начнется в 21.00... И в результате, когда мы приехали в 20.05- программа то вовсю идет! Администратор объяснила сей факт, что именно сегодня программа началась в 20.00. Тогда непонятно, почему все гости были нана месте? И зачем брать контактный телефон? Даже если предположить, что все кроме нас пришли раньше, неужели нельзя было всего одной компании сделать звонок и поставить в известность... К слову, громкость музыки просто зашкаливала за все разумные пределы. Уши больно было, но , похоже только нам, ибо складывалось впечатление, что только мы одни пришли трезвыми... Вообщем, сплошное разочарование
Роллердром
Омск · Боулинг
Сохранить
Январь 2019
чисто, удобно, очень хорошо! ролики все действительно профессиональные, хорошие. У меня сын на других кататься не может. Спасибо, всё супер! процветания вам!