Оля
4
Оля
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Прованс
Москва · Ипподром
Сохранить
Июнь 2026
Если вы новичок, то ни в коем случае не рекомендую это место для прогулок в лес. В моем случае отсутствие инструктажа, для которого я приехала на 15 минут раньше, токсичный инструктор Александра, голодная лошадь, которая хотела просто есть и срывала листву с деревьев, которые потом били по мне, или пыталась «управлять» мной, чтобы остановиться и поесть травы, а на мои попытки ей управлять начинала брыкаться. Я на лошади 2-й раз в жизни. Перед поездкой прошел ливень, и стало очень сколько. Осознавая в какую ситуацию я попала, а именно: опасные погодные условия, не совсем послушная лошадь, токсичный и безразличный к моим возникающим затруднениям инструктор. Я приняла решение развернуться через 10 минут начала занятия. И да, перед поездкой все подписывают бумагу, что абсолютно всю ответственность за свою жизнь и здоровье несет клиент. По инструктору это было видно. Не безопасно!!!!! Не рекомендую новичкам! Заботы о вашей жизни и безопасности 0. 4500₽ в моем случае я заплатила за стресс, а могла бы за что еще похуже.
Besrf Одежда для серфинга
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутая философия бренда, крутое качество, сервис! Всем крутых волн✌🏽 Рекомендую✨
Ormi
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый красивый коворкинг с уютной теплой атмосферой❤️ Вся система построена так, чтобы мастерам и их клиентам было комфортно✨ кофе, световая аппаратура для сьемок, красивый интерьер, чистота и самое первоклассное обслуживание 🌈 топ место🫶🏻
КофеЁжик
посёлок городского типа Бутово · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасное место) Гранатовый сок, авторские чаи и кофе! И очень душевное обслуживание) благодарю 🌸
Ozon
посёлок городского типа Боброво · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята все отличные работают, а вот девушка абсолютная хамка, в позиции 7 товаров, она отдает мне 6 и тоном проваливай у меня в компьютере только 6. Причем это хамство уже не в первый раз. Хоть бы сначала посмотрела, разобралась почему у меня 7 у нее 6. В итоге пришлось почти скандалить и вуаля через 5 минут 7-я позиция у меня. Всего лишь она не успела отсканировать товар. Ситуацию можно было решить вежливым: Подождите минутку, сейчас все найдем и решим. А не хамством: иди отсюда я все выдала, а что там у тебя в телефоне мне по-барану.
Ноготочечная Коза
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Очень приятная студия, вкусный кофе, чай и орешек со спущенным молоком)))) Хожу к мастеру Катерине Кириченко, очень милая девушка и профессионал своего дела))) Всегда радость, когда находишь своего мастера)) Рекомендую🎀