Сяоми Мибандов
4
Сяоми Мибандов
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ая-Ганга
Санкт-Петербург · Благотворительный фонд
Сохранить
Июнь 2026
Как будто побывал на Родине :) И буузы поел, очень вкусные, и примерил национальные костюмы, и пофоткался в юрте. Прям заскучал по далёкому родному улусу...
Автостёкла
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо Глебу и его коллективу за безупречную работу! Обратился к ребятам по замене заднего стекла. Они каким-то чудом его очень оперативно нашли. До этого куда только не звонил, нигде не было в наличии. Только на заказ (5-7 дней) и почему-то очень дорого. А у Глеба и дешевле оказалось, и сразу. С первого впечатления всё понравилось: у них очень чистый, опрятный и уютный бокс. Чувствуется, что мастера относятся к своему месту с душой, и это сразу вызывает доверие. Ребята - настоящие профессионалы и приятные люди. Всё сделали: · Качественно: Стекло поставили идеально, герметично, без малейших щелей. · Аккуратно: Ни единой царапины на кузове, всё чисто. · Оперативно: Уложились за 40 минут. Очень приятно, когда ремонт проходит в такой атмосфере. Сервис не просто классный по работе, но и по-человечески приятный. Обязательно буду рекомендовать Вас друзьям! Спасибо за отличный сервис!
Мир у Озера
деревня Юкки · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Очень круто всё! Природа и дружеская атмосфера. Что ещё нужно для хорошего настроения 😊
Martvili
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте! Хотим выразить благодарность коллективу «Martvili» за очень вкусный и сытный обед. А также за хорошее настроение, которое подарили нам работники данного заведения. Рекомендую Всем не проходить мимо, там очень уютная атмосфера и аппетитная кухня. Всего наилучшего!
Cw Group
Санкт-Петербург · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Январь 2020
Здравствуйте! Полгода назад обратился в данную организацию по вопросам бухгалтерского обслуживания. Первое что бросилось в глаза, когда зашёл в офис, это уютная и дружелюбная атмосфера. Гостеприимство и профессионализм на должность уровне. И чай с кофе предложат, и по сути всё растолкуют на доступном языке. В общем к обязанностям своим подходят ответственно и с пониманием. Всем, кому нужны профессионалы, рекомендую.
Банк Зенит
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2019
Здравствуйте! Очень хороший банк с точки зрения продуктов и условий, уютная и располагающая обстановка, добрый, отзывчивый и компетентный персонал. Всегда помогут и подскажут. Сотрудничаю с банком, претензий нет, одни положительные эмоции. Рекомендую!