Марина К.
7
Марина К.
0
подписчиков
0
подписок
170,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Написано, что работает до 23, сейчас 21.34 - закрыто. Что за ***?
Златоград
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое Наталье!!! Ремонтировала свой любимый браслет!!! Все сделали очень быстро и хорошо.
Ozon
посёлок Ромашки · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
В шоке... Полная машина детей, стою в озоне жду. Девушка явно не ориентируется что у нее и где. Нашла один заказ и не нашла второй и выдает: я сейчас других обслужу. Мое не найти. А почему я должна ждать? Я свою очередь отстояла. Почему я должна пропускать??? Ужас!! Заберу все, что назаказывала и больше тут заказывать не буду
Смарт Кард
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Март 2025
отвратная компания. вряд ли опубликуют отзыв, но все же. 5 лет являюсь клиентов и в мае заканчиваю это мазохизм и перехожу в другую компанию. Ибо здесь неоправданно дорого, качество связи такое, что периодами даже стартовая страница не загружается, и с безлимитом просто беда
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2024
Клиника большая, шикарно оснащенная, действительно все очень профессионально, хорошие врачи, приветливый персонал. Есть один минус, ооочень дорого.
Городская поликлиника № 86, детское поликлиническое отделение № 59
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Моя самая любимая поликлиника. Часто от подруг слышу жалобы на свои поликлиники и врачей, у меня таких жалоб нет.
Верный
посёлок Сапёрное · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Мы частенько бываем, когда на даче. Жалоб нет. Всё нравится
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Январь 2024
Хотите почувствовать себя Белоснежко и покормить с рук белок и птиц? Тогда вам сюда. Мы с дочкой остались в восторге. Да и сам парк очень красивый! Как зимой таа и летом
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2024
Шикааарное место. Зимой устрмивают детские елки, стилизованные под балы 19 века. Дочка ездила с классом! Остались все в восторге! Костюмы потрясающие! Одели всех! И девочек и мальчиков и даже родителей с учителчми
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2024
Чисто, тепло, хорошо, вежливо, но очень часто народу много. Но персонал мне нравится, вежливый