Tatiana L
9
Tatiana L
0
подписчиков
0
подписок
369,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
9
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Была вынуждена(ибо в других магазинах не было позиций) ехать сюда...как обычно в магазине не было, нужно было ждать 15 минут со склада. Прошло 20...30, вещей нет, пришлось повторно просить. Прошло еще 15(в сумме уже 45) мне сказали мол "через 15 минут(опять) будут штаны, а вот куртка находится на -1 и ждать 40(!!!) минут" К девушкам в примерочной нет претензий никаких абсолютно, а вот к начальству лютый негатив и лучи неприязни...Арендуйте помещение побольше, чтобы большая часть товара была в зале. Ну судя по многочисленным комментам(аналогичным моим) просто сделайте уже зону ожидания, а то по 40 минут вынуждаете ждать стоя в центре зала....это сарказм.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
65% магазина- это алкоголь. Серьезно, столько полок с алкоголем в продуктовом. Отвратительно. Полка с молочкой жутко неудобная, сотрудники делают аккуратную раскладку, но достать молоко невозможно из-за конструкции полок. Сам персонал-душки! В магазине все чисто и аккуратно.
Atlantica bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Видимо нам(троим) просто не повезло посетить заведение в его «неудачный день», судя по только положительным отзывам. Просто посмотрите на этот тар-тар…На вкус так же плохо, как и на визуал. Попробовав, сразу попросила унести. Невкусно. У подруги была вафля с рыбой- порция на ребенка, вафля сухая. У другой подружки был теплый салат, вот он был вкусным. Ну и безалкогольный спритц был вкусным. После вида тар-тара ничего заказывать уже не стала, потому ушла голодной. А! Ну картофель фри, который мне принесли после поданных(подругам) блюд.
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Чтобы вкусно объяснить человеку с "улицы" чем отличается этот яблочный сидр от еще 50 видов яблочного сидра нужно обладать определенными навыками и изучать инфу. Соответсвенно работать в этом месте нужно хотеть. К чему это я? Так получилось, что за этот месяц посетила данное заведение три раза, так вот, официанты максимально незамотивированны работать. Их словно силой держат.(я сейчас не про то, что официанты якобы кому-то должны облизывать столы. нет. я чисто про ощущение эмоциональное, когда ты работаешь по 12+ часов так еще за 3 копейки) Согласитесь, весело проводить время совершенно не весело, когда ты общаешься с очень уставшим от всего человеком. Ну и я б еще посоветовала приобрести машинку для натирки, ибо мне принесли чайный стакан в каплях. Что касается меню бара и кухни- все как пишут в других отзывах, тут нечего добавить.
Jump-in-Goat
Алматы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю это место. Отличный выбор фильтр-кофе, ну и по-классике: завтраки, десерты, и кстати, сидр. Отдельный лично для меня плюс- это в «холодное» время года нежится на солнышке с кофе
Хатико
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
У меня только одна претензия: тесно. Очень тесно. Понимаю, что как говорится «что имеем», но это ужасно! Столько столов в таком помещении, просто сидишь локтями с другими людьми толкаешься. Это нам повезло и было не людно, боюсь представить как в запару… Перепутали заказ: я хотела удон с креветками, принесли рамен с креветками, как-то вот ни я, ни официантка не расслышали друг друга, считаю это следствием тесной посадки(и гула) К официантке нет претензий(она сразу предложила заменить) Рамен решила оставить, но мне он не понравился. Пресный, я бы даже сказала скучный. Лапша вкусная. Ну и ВЕЧНЫЙ минус зачем такая огромная посуда(диаметром с диск машины), если у вас столики размером с прикроватные… Если честно, я б может и хотела попробовать другие позиции в меню, но желание возвращаться нет в консерву
Underdog
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Удалось попробовать только напиток, ибо очень тесно, нет даже возможности куда-то хотя бы примоститься стоя. Пришлось как Нео уклоняться ото всех. Может там и "вайбово/уникально", как по-мне такое отношение- свинство, уж простите
Веладора
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось: сидели в "белом зале", людей немного(повезло), было уютно, вкусная еда, неплохие напитки(подруге мескаль прям уж очень понравился) Лично мне дико приятно было видеть чилловый(в хорошем смысле), положительно настроенный персонал! Начиная от секьюрити, заканчивая тате на кухне)
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Ну, тот бургер с ананасом был единственной стоящей позицией, ибо что «корпоратив», что «дочь мясника», что «мастер» , все на один вкус. Незапоминающийся. Своей цены не стоит. Более того, в последнем заказе вот такие «вкусности» были в котлете…
Kvartal West
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Была один раз, если честно, сложно было сориентироваться В принципе, все необходимое имеется