Элеонора Вай
3
Элеонора Вай
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Отдел ЗАГС Октябрьского района г. Новосибирска
Новосибирск · ЗАГС
Сохранить
Февраль 2026
Сделали за час целых три процедуры быстро и вежливо, рекомендую данный ЗАГС!
Семейный лор
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Была здесь 1 февраля на приёме у лора Рамиза Якубова и осталась в восторге от качества приёма!) Были осмотрены и уши, и нос, хотя пришла чисто с одной проблемой по горлу и на промывку миндалин, Рамиз очень грамотный и вежливый специалист, умеющий расположить к себе и в доверие, на протяжении всего приёма рассказывал, какой прибор, какой раствор и для чего берёт, получилась очень интересная и подробная лекция, первая промывка миндалин прошла безболезненно и без рвотного рефлекса, на следующую запишусь снова к Рамизу!) Администратор вежливая и заряжающая позитивом, в клинике очень уютно и есть интересные зоны, такие как два бизиборда для детей!)
Родильный дом № 7
Новосибирск · Родильный дом
Сохранить
Январь 2026
Не понимаю всех этих восторженных отзывов про данный роддом, из плюсов можно отметить только послеродовое отделение (за исключением питания) и анестезиолога Елену. Здесь 10 января проходили мои первые роды в жизни путём кесарева сечения, привезли сюда рандомно на скорой. Первое, что хотелось бы отметить, это то что ВСЕ ПОГОЛОВНО общаются на "ты", никакого уважительного отношения и субардинации ни к одной незнакомой пациентке, которую видят и принимают впервые, замечания делать бесполезно, продолжают "тыкать", подняли мне только давление, которого никогда не было. Никто ни разу не удосужился помочь и дать совет по проживанию схваток, пришлось опираться только на свои начитанные знания. Осматривала меня Юлия Повинич, нащупав тазовое предлежание спокойно пришли к тому, что у меня будет кесарево, но через полтора часа эта особа начала предлагать мне естественные роды, я сказала, что не буду рисковать ребёнком и была просто в шоке от последующего хамства: надо мной начала смеяться эта Юлия с другими врачами, заявляя как она много лет работает и то что я "нашлась тут акушер". Так как это не первый негативный опыт с медучреждением я вела запись на диктофон, материал куда надо будет передан. Наконец то спустя полчаса меня провели в операционную и больше я этих хамок из дородового не видела. Претензия к послеродовому у меня только в плане кормления, ужин дают в 18:00, завтрак в 9:00... По вашему это нормально такой период времени морить голодом тех, кто нуждается в восстановлении? А то что за час до ужина приносят один стакан молока гордо называя полдником это что, прикол какой то? Казалось, весь негатив на этом заканчивается, пока сегодня не пришлось поехать на снятие швов. Это просто что то страшное на земле, двое врачей не могли вытащить нитку, удалось вытащить кое как меньше половины даже, помимо того, что вшили намертво в кожу нерассывающийся шов так ещё и зашили криво, прилагаю неприятное фото того, как "ровно" лежит линия роста плода. Я это просто так не оставлю, слава Богу за то, что я понимаю, что для меня самое главное встреча с дочкой и такой негативный опыт не отбил у меня желания идти за вторым, но только не в этот роддом, а ведь есть те, у кого пережитое отбило бы желание иметь ещё детей. Всё возвращается!