Диана Вильницкая
9
Диана Вильницкая
1
подписчик
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
35
Keys Craft
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Приятный мастер, все отлично
Медпрайм
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Записалась я, значит, туда просто по телефону. Посоветовали врача по фамилии Вознесенский. Мне сказали первичный прием 2600, мне вполне норм. Пришла, и началось. Оказывается, нужно отдельно оплачивать осмотр проблем на лице, ради которых я и пришла. Врач так невзначай говорит "1500 стоит по-моему дерматоскопом посмотреть" По-твоему??? То есть просто посидеть в кабинете дерматолога стоит 2600! А посмотреть высыпания через лупу с фонариком ещё 1500? Это прикол какой-то???? Я думаю ладно, деньги не проблема, наверное врач хороший Хотя это просто возмутительно. Мне все посмотрели, назначили крем элидел и поставили предварительно диагноз (контагиозный моллюск), хотя мне даже знакомые косметологи говорили, что это периоральный дерматит. Думаю ладно, врач опытный, лучше знает, естественно. Хотя говорит этот врач так, как будто знает, что это все ***. Теперь я это понимаю. Мажу я все 2 недели, ничего особо не проходит, стало лучше на 10%. Прихожу, снова смотрит меня и говорит, что точно контагиозный моллюск. Я, естественно, нервничаю, тк следы убираются только каким-то лазером. И в итоге я за приём ещё отдаю 3500, пытаюсь узнать, почему первичный дешевле (хотя обычно наоборот), мне отвечают, что я через какое-то "сберздоровье" записывалась. Хотя просто по телефону, что за бренд??? Плачу деньги. Врач этот назначает мне дальше мазаться кремом. Я мажу, становится только хуже через ещё примерно 3-4 дня. Мне посоветовали в итоге сходить в наш кожвен. Сходила. Бесплатно. Периоральный дерматит в итоге. Сказали, что тот, что мне ставил диагноз, как бы выразиться... Назначили доксициклин и крем метронидазол. Потом Линекс для восстановления. Через неделю у меня прошло все уже на 70%. На момент отзыва прошло ещё больше. Занавес. Сами думайте.
Цветы и море
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Январь 2026
Вечный перерыв, как ни приду, закрыто. За полгода только пару раз было открыто, хотя хожу раз в несколько дней туда в озон
Цурцум
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Дешёвая забегаловка с ценами средними по Москве. Еда отвратительная. Пицца с "пармской ветчиной" - на самом деле пицца с нарезкой обычной. Хачапури просто ужасный. Закуски невкусные. Обслуживание тоже корявое
Преображение
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Пришла на тонирование к Татьяне. Показала рецепт предыдущего тонирования, попросила сделать ЧУТЬ темнее и показала свои натуральные волосы на фото - ТЕПЛЫЙ коричневый, не сильно темный и не светлый На что мне сделали буквально ЧЕРНЫЕ корни и оставшуюся длину только в цвете, который был нужен, но не теплый, а ХОЛОДНЫЙ, который меня старит на 10 лет и гораздо темнее, чем надо Она меня убеждала, что сделает поплотнее, но поплотнее не значит, что волосы будут черные на корнях и почти такие на длине Вымывается уже после первого мытья не очень, темный пигмент на корнях не уходит, на длине светлеет Когда мне начали сушить волосы - я думала мне их выдерут все. Так драть расчёской с корней - уже надо иметь какие-то наклонности для этого. Сказать, что я расстроена, ничего не сказать. Пойду ли я в этот салон ещё раз? Нет + По поводу стоимости меня предупредили уже по факту оплаты. Хотя стандартно это озвучивает мастер до процедуры (хотя бы примерно с +-2к) + Оплата только наличными или переводом на карту)) видимо, работают в черную/серую На обстановку в салоне мне было все равно, но не то чтобы там было очень чисто, на это я тоже обратила внимание Самое смешное - я все делала у их "ТОП" мастера
Отделение почтовой связи № 236043
Калининград · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Ужасное отношение к людям, сами свои правила не знают, свои ограничения придумывают, сотрудники недалёкого ума, в общем. Можно было бы поставить -100 звёзд, поставили бы
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Вечно перерывы, сегодня 2х часовой! И в конце перерыва сотрудника так и нет!!!! Это что такое? Люди сидят ждут, и в итоге ничего!
Дом красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Маникюр сделали хорошо, мастер Сима сделала все аккуратно и чисто, больно не сделала Брови делала она же, коррекция сделана качественно, но при окрашивании брови получились не коричневые (по запросу), а черные Оплату за окрашивание не взяли, поэтому ставлю не 4 звезды, а 5 за лояльность
Штольня
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Охранник на входе просто 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️, зашли с мч, потребовал документы как и положено, у мч был бумажный паспорт, у меня "госуслуги", которые с 18.09.2023 прировняли к бумажному документу. Закон этого "охранника" не устраивает, видимо, давит синдром вахтёра. В итоге нас не пустили. Если заведению не нужны клиенты, пусть повесят табличку об этом на дверь. Охранник начал хамить. Туда даже с бумажными документами не пойдем.
Семейный очаг
Люберцы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Такого кошмара за дорого мы давно не ели. - салат с морепродуктами - 800₽, 4 мороженые креветки, такой же кальмар (4 колечка) и куча пресного киноа, горького салата и дешевой заправки - тартар из лосося - лосось (дай бог не кета) из самой жирной части в дешевом кисло-сладком соусе - фетучини с морепродуктами - химозная тлматная паста за 100₽ в сочетании с мидиями и мороженными кольцами кальмаров (привет, салат), отвратительное послевкусие, даже есть не стали вообще, после того, как попробовали - ЭТО НЕ СЪЕДОБНО - И, внимание, !!!тигровые!!! креветки, точнее, привет, тот же салат и те же мороженые креветки Просто отвратительно, вышли и сразу в аптеку за смектой, больше сюда ни ногой Итак в Светлогорске особо нет нормальной кухни, была надежда на это место - оно себя полностью не оправдывает Дешевый интерьер, вид есть и получше в этом городе Может быть на поток туристов, ок, но в целом просто ужас за дорого Желудок спасибо не сказал за такую еду