Ирина Волкова
8
Ирина Волкова
2
подписчика
2
подписки
357,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Skroeno
Москва · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Май 2026
Обратилась к Анжелике чтобы подшить шторы: нужно было быстро. Сделано все было на следующий день! Удобно, что я оставила шторы у консьержа, а детали обсудили в переписке. Результатом довольна, смело рекомендую обращаться
У Светы
село Архыз · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Вкусно и полезно! Едим тут супы в обед. Наполняют силами и никакой тяжести! Всегда приветливые девушки. Много продуктов на сувениры домой: варенья, мед, чурчхела, чаи. Все что пробовали - очень вкусно!
Трамплин 1650
село Архыз · Кафе
Сохранить
Март 2026
В этом же здании на втором этаже находится столовая. Возможно специально ее не отмечают, чтобы люди не увидели реальные отзывы. Пообедали с мужем там 9 марта: гречка с курицей, суп куриный. Муж сразу себя почувствовал плохо. Через 2 часа поднялась температура до 38,7. Еще через 2 часа вырвало. Меня через 7 часов начало выворачивать. Это продолжалось 9 часов. По симптомам похоже на ротовирус или острое отравление. У мужа еще температура остается (37,5). Я без сил, но без температуры. Ужасное место! Обходите стороной, если не хотите проводить отпуск, как я описала
Лепо да Сыто
Арзамас · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Еда неплоха. Особенно понравилась закуска из гуся. Детям понравились отбивная, борщ, калач с бифштексом. Муж высоко оценил гречку с потрохами. С обслуживанием проблемы. Все что мы выбрали по меню не оказалось в наличии. Мы были с тремы детьми и подобрать подходящую всем еду не просто, так что мы потратили много времени на подбор еды в первый раз, а потом пришлось все это повторно сделать. Потом готовили больше 40 минут. За соседним столом через пол часа после меня заказали то же блюдо, что и я, но их обслужили раньше. Калач в итоге из счета исключили за долгое ожидание — это радует и дает надежду на то что обслуживание будет со временем лучше. Девушка, которая нас обслуживала несколько раз принесла извинения и всячески пыталась исправить ситуацию. Это сильно улучшило мое впечатление от этого места. Я увидела небезразличное отношение к гостям и желание становиться лучше. Скорректировала свою оценку с 2 до 4 звёзд.
Wildberries
деревня Марьино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Согласна про помойку. Всегда грязно. Выдающий заказы сотрудник разговаривает по телефону без остановки. Приходить сюда очень неприятно.
Лукойл
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Август 2025
Специально заехали сюда перекусить по дороге из Осташкова. Очень зря. Есть нечего: хотдоги, сэндвичи и пара воков. Готовят ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! После 20 минут ожидания заказа (хот дог и круассан) заказ даже не появился на экране. Отмена заказа заняла у неопытных продавьцов больше 15 минут! Неотложная система совершенно. Потеряли пол часа в пустую. Туалеты хорошие, но мыла не было.
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению попали на девушку, которая совершенно не хочет работать. Что произошло: - не слушала заказ - на вопрос, какие есть сендвичи молча ткнула в витрину - забыла налить воды и отказалась это делать и начала обслуживать другого посетителя - приборы не положила - когда принесла приборы положила их другому посетителю Все это мелочи. Но именно они отличают хорошее обслуживание. Тут девушка подвела заведение. Поэтому такая оценка.
Udon Noodles & Drinks
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Обслуживание нулевое. На вопросы не отвечают. Хамство со входа. Отвратительно
Мару
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
К сожалению, испортились. По русски не говорят. Клиентский сервис на нуле: тычат в меню и на вопросы не отвечают. Очень жалко. Было прекрасное место.
Глэмпинг Каспий
село Аймаумахи · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Мы приехали сюда в ноябре, когда уже сезон был завершен. Позвонила за несколько часов до приезда, мне предложили три варианта размещения и подробно ответили на все вопросы (это был управляющий Гази). К нашему приезду палатка, которую мы выбрали, была протоплена. Мы были голодные с дороги и нас накормили восхитительным дагестанским ужином с домашним вином. Утром для нас приготовили завтрак ко времени, которое мы попросили. Вообще уровень заботы, внимания и комфорта, который мы тут получили, совершенно за гранью привычного! Я редко сталкиваюсь с подобным и это было очень приятно) Помимо этого тут невероятно красиво! Горячо рекомендую тем, кто ищет заботливое, человечное и бесконечно красивое место для отдыха и новых впечатлений