Оксана Васина
2
Оксана Васина
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Иркутск · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Проходила обучение в автошколе "Старт" на автомате — и это было незабываемо! 🌟 Хочу сказать огромное спасибо инструкторам — Александру Дмитриевичу, Дмитрию Александровичу и Алексею Вячеславовичу. Вы — лучшие! Терпеливые, добрые, всегда с чувством юмора и при этом настоящие профессионалы. Благодаря вам я не просто научилась водить, а действительно полюбила процесс вождения ❤️ На занятиях было комфортно, спокойно и интересно. Даже самые волнительные моменты проходили легко — потому что рядом были люди, которые умеют поддержать и научить. Все объяснялось просто и понятно, без крика и спешки, с индивидуальным подходом и вниманием к деталям. Благодаря им я не просто сдала экзамены, а действительно научилась водить и чувствовать себя уверенно на дороге! Ребята, вы супер! Спасибо автошколе "Старт" за классное обучение и тёплые воспоминания! 🚗💛