Илья Б.
3
Илья Б.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пицца Арма
Ржев · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Раньше часто брали пиццу, всё устраивало, начинка всегда была отличная, тесто среднее. Заказали царскую с опятами, начинка как всегда хорошая, тесто невероятно ужасное. Это не тесто для пиццы, а тесто для какого-то пирога, которое было слеплено из разных кусков оставшегося уже постоявшего теста. При этом оно было сухим и кислым. Не рекомендую