Андрей М.
3
Андрей М.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Абакан · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хамское отношение к клиентам. Молодая девушка работает, та вежливая улыбчивая, а вторая вечно недовольная, грубая, как будто её насильно там посадили. Никакого желания возвращаться туда нет, чтобы это не видеть.
Формула
Абакан · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, всегда есть всё необходимое.
Делаем Дёнер
Абакан · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал по телефону разговаривает, пока я хочу заказ сделать. Дождался, сделал, поел, невкусно. Зато весь день больше ничего не ел, но и с туалетом стал на ты. Всем советую, у кого со стулом проблемы