Кирилл
3
Кирилл
0
подписчиков
1
подписка
2,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
хорошее место! рекомендую
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
все хорошо, обслуживание хорошее
Шашлычок
Северодвинск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашла за шаурмой, на кухне все ругаются матом, и бегают с шампурами. Когда попросила не класть помидоры, то девушка закатила глаза, и нехотя их убрала, после оплаты и готовности шаурмы, кассирша сказала нести в руках и ей пофиг что та горячая. На мою просьбу сложить в пакет , швырнула мне его и сказала: сама положи. УЖАС!!!