Андрей П
5
Андрей П
2
подписчика
0
подписок
85,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Доверие
Иваново · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительно! Берут деньги. Обслуживание отвратительное. Крыша течет, двор за зиму числи один раз по указке Прокуратуры.
МТС
Иваново · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не принимают заявление по поводу отключенного мобильного интернета, тем самым нарушают закон. Как издевка - рекламируют безлимитный интернет, которого нет
Департамент здравоохранения Ивановской области
Иваново · Администрация
Сохранить
Май 2025
Бесполезная "горячая линия". Забыли или забили на свои компетенции. По звонку об отсутствии записи к неврологу в 3 Поликлинике сказали звонить в 3 Поликлинику. Как будто бы мы не звонили. Предложили ему самому позвонить и убедиться, что трубки не берут, сказал, что таких полномочий нет. Не хотят разбираться в вопросе. Ничего, научим. Обращайтесь в прокуратуру, правительство, страховую. Только так заставим их хоть немного шевелиться
Служба государственной жилищной инспекции Ивановской области
Иваново · Инспекция
Сохранить
Сентябрь 2024
Стойкое ощущение, что Жилинспекция заодно с Управляшками. Подход формальный, лепят отписки, не пытаются разобраться в вопросе. К сожалению, собственники остаются один на один с Управляющими компаниями. Ещё как издёвка - повысили судебные пошлины. Полное раздолье управляшкам. Люди, не опускайте руки, обжалуйте их отписки.
Стоматологическая поликлиника № 2
Иваново · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2022
Больница от слова боль. Единица, пожалуй, слишком большая оценка работы этой поликлиники. Записаться на бесплатный прием, особенно к хирургу, практически невозможно. Казалось бы, делают все, чтобы ты заплатил, но нет: даже к платному специалисту попасть не так то просто. Записываешься на прием, а потом выясняется, что твой врач заболел или в отпуске. Жди у моря погоды. Врачи абсолютно разные. Есть хорошие, есть не очень. Плюс только в чуть более низком ценнике по сравнению с частными клиниками. В остальном не очень понятно, для чего и для кого эта клиника работает, потому что сервис не нулевой, его просто нет