Станислав
8
Станислав
3
подписчика
0
подписок
399,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Юридическое бюро Петроправо
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. Сотрудничаю с этой юридической фирмой 10 лет. Выиграли 3 сложных дела, 2 с застройщиками, 1 по ДТП. Андрей и Александр, очень грамотные и компетентные юристы. Всегда на связи, держат в курсе на всех этапах, это очень ценно и приятно.
Ozon
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хотел забрать часть заказа, а другую часть забрать позже. Сказали, что так нельзя т.к. пункт выдачи переполнен и дали понять, что это моя проблема.
Ozon
Пушкин · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Хотел забрать часть заказа, а остальное забрать потом. Сказали, что так нельзя т.к. пункт переполнен и дали понять, что это моя проблема.
Автоцентр Тярлево
посёлок Тярлево · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. В ноябре 2024 делал шиномонтаж на Шкоде Кодиак. Приехав домой обнаружил, что сломан один защитный колпачек на гайке. Видимо «мастер» снимал колпачки не специальным пластиковым съёмником, а плоскогубцами. Сломал, воткнул на место, думая, что никто не заметит, по принципу – и так сойдет. Позвонил в сервис, извинились, выдали колпачек, другого цвета, который был в наличии, валялся где-то в ремзоне. Сегодня 3.04.2026 перед тем как сдать Кодиак на шиномонтаж, спросил у «мастера», есть ли у него съёмник для колпачков, ответил, что есть. Забрал машину. Через несколько часов обнаружил, что на 2 колёсах нет 2 колпачков. Звоню в сервис, говорят, что их не было. Но я-то знаю, что были, и гайки чистые, если бы ездил с осеннего шиномонтажа, были бы грязные. Спрашиваю, почему не сказали, отвечают - это мелочь, зачем говорить. Спрашиваю, что мне видеофиксацию делать при сдаче машины или проверять, хорошо ли закрепили колпачки, отвечают – да, делайте и проверяйте. Спрашиваю, может нужно проверить, что и гайки хорошо закрутили, если не смогли колпачки одеть, отвечают – да проверяйте и подкручивайте. Интересно, а если у вас ремень ГРМ менять, что потом самому надо проверять и подкручивать? С одной стороны мелочь, а с другой, если "мастер" не умеет делать качественно и ответственно простые вещи, то как он справиться с более сложными? Очень расстраивает такое безразличное отношение к клиентам и низкая квалификация персонала (((
Blackout
Пушкин · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2025
За 20мин. убрали скол, так что ничего не видно. Даже фотографировать нечего )
Автомобильная парковка
Пушкин · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2024
Самая лучшая мойка в Пушкине. Комфортное кафе, достаточно столиков, можно поработать за ноутбуком, чистый туалет, на многих мойках этого просто нет. Чистые боксы. Вежливые сотрудники. Качество мойки очень хорошее, я в этом плане придирчив )
Гавана
Санкт-Петербург · Табачная продукция оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Приятно покупать здесь сигары. Не возникает сомнения, что сигары хранятся правильно. Хумидор это целая стеклянная комната )
Борщ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Самый вкусный борщ, который я ел! Радушные и вежливые сотрудники.
Туган авылым
Казань · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютный ресторан с дровяной печью. В меню много блюд, которые хотелось бы попробовать. Всё, что заказали было очень вкусно.
Авто с пробегом Рольф Аэропорт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Хотели купить VW Jetta 2021г с пробегом 23тыс. Проверка по 101 параметру от автосалона показала, что авто, как новый не битый и не крашеный. Пригласил своего оценщика. По результатам осмотра авто категорически не рекомендуется к покупке т.к. после сильного ДТП, собран из запчастей с разборок, качество ремонта очень низкое.