Василий С.
2
Василий С.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
PodoStep
Калуга · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хожу на мужской педикюр уже в течении двух лет. Специалист грамотный, очень много знает. Качество педикюра идеально.Я водитель, много времени за рулем. Пятки деревенели. Сейчас хожу на процедуру раз в два месяца. В кабинете стерильно, все оборудование профессиональное. Очень рекомендую.