Наталья М.
6
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
АннаБель
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место и прекрасный мастер! После разных мест в разных городах, уверенно могу сказать, что Анна - настоящий профессионал и лучший выбор, уже несколько лет с удовольствием хожу только сюда. Комфортно, качественно, уютно. Спасибо!
Orange County Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Второй год подряд с удовольствием отдыхаем в этом отеле. Шикарное расположение - практически центр города, пешая доступность до всего, что может интересовать туриста. При этом территория отеля - настоящий полноценный очень красивый город, "южный Амстердам" на фоне гор, и можно вообще с территории не выходить, всё есть. Еда - практически без перерывов на протяжении круглых суток, первая береговая линия, море супер. Грамотно разделены зоны - есть место и для семей с детьми, и для желающих потусоваться.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Еженедельно меняющиеся правила досмотра - фишка аэропорта Минеральные Воды! Из-за тяжёлой ситуации в регионе с закрытием практически всех воздушных гаваней, приходится иногда пользоваться этим аэропортом. Я часто летаю, и только в 2024 году трижды вылетала из Мин. Вод - 1 раз в марте, 2 раза в октябре. Оба октябрьских вылета запомнились произволом сотрудников досмотра. В первом случае, 5 октября, пришлось выложить мини-мультитул с небольшим штопором, около 2 см. Сотрудник сослался на некое распоряжение аж от 25 апреля. Сильно спорить не стала, вероятно, он ему понравился - ну на здоровье, надеюсь, прослужит ему верой и правдой столько же лет, сколько и мне. Как уже упомянуто выше, я летаю часто, с 25 апреля совершила около десятка перелётов - обычно вылетаю из Москвы и Сочи (Шереметьево, Внуково, Домодедово, Адлер, не считая заграничную Анталью). Штопор всё это время путешествовал со мной в ручной клади, и ни в одном из вышеперечисленных аэропортов, кроме Мин Вод, проблем ранее не возникало, из чего напрашивается вывод: либо абсолютно все сотрудники всех московских (и не только) аэропортов не выполняют всеобщее очень важное распоряжение о безопасности от 25 апреля, либо сотрудники аэропорта Мин Вод грешат самоуправством (самодурством?). Важно отметить, что 5 октября в ручной клади также летела косметичка с маникюрным набором и она не вызвала никаких вопросов (повторюсь, летаю часто, сумки одни и те же, как и их содержимое). Очередной вылет 21 октября, на досмотре перед сотрудником целый ворох разноцветных маникюрных ножниц разных пассажиров (вероятно, кому из сотрудников/начальства чего сейчас не хватает, то и "запрещено к провозу" сегодня; 5 октября маникюрных ножниц ни у кого не изымали, иначе бы они также лежали кучей на всеобщем обозрении). Оказалось, нельзя провезти маленькие (менее 2 см) маникюрные ножнички, которые аналогично летали со мной в ручной клади всё время из всех других аэропортов. На вопрос, почему 21 октября стало нельзя то, что было можно 5го буквально на соседней ленте, мне тыкнули всё тем же распоряжением от 25 апреля, добавив, что аэропорт вправе хоть каждый день устанавливать свои правила (вот и официальное подтверждение самодурства от должностного лица). На требование позвать начальство позвали сотрудника того же ранга, который ничегошеньки не знает. Какой вывод? Если сотрудникам аэропорта Мин Вод захочется, завтра под запретом окажется провод от зарядного устройства или ваша любимая золотая цепочка, ведь ими можно задушить :) Имейте в виду, уважаемые пассажиры, что в этом аэропорту можно лишиться любого имущества, которое покажется опасным (или понравится?) каждой конкретной смене сотрудников. В лучшем случае, вам предложат оставить вещь в камере хранения на месяц, чтобы потом вернуться забрать (боже упаси туда возвращаться! Что характерно, классный мультитул мне не предложили оформить на хранение 5 октября, а ведь в этом случае я бы действительно смогла его забрать 21; зато предложили оформить хранение копеечных ножниц. Выводы делайте сами, как говорится). В ответ на официальную жалобу пришла типичная отписка, в которой тщательно проигнорированы мои аргументы.
Sevara
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Севара - настоящая волшебница, мастерица-золотые ручки! Свою чувствительную проблемную кожу доверяю только ей. Очень долго не могла найти "своего" мастера, теперь, уже несколько лет, хожу только к Севаре - большинство беспокоивших проблем, казавшихся нерешаемыми, ушли. Чистка супер-тщательная, при этом сразу после красноты практически нет, а через несколько часов уже совсем спокойно. Внутри салона уютно, каждый визит - отдых и удовольствие от результата 🥰
Старый Замок
муниципальный округ Горячий Ключ · Бар
Сохранить
Январь 2024
Чудесное место! С удовольствием вернёмся ещё
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Январь 2024
Отличный вариант для, как ни странно, зимнего отдыха
Ситимобил
Краснодар · Такси
Сохранить
Ноябрь 2023
Снимаю звезду, так как в Москве и за Цкад обычно не приезжает) приходится ждать, терять время и всё равно заказывать другое Для ближнего Подмосковья и других городов России - отлично. Приезжает, ценник приятный, всё хорошо +7...9365
ВауПаспорт
Краснодар · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Место, в котором творят настоящие чудеса! Даже если все фото хронически не нравятся, тут точно получите результат, превосходящий ожидания)
Маркиза
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Чудесное место, можно описать одним словом - Удовольствие) девушки приветливые, настоящие мастера своего дела. Приятное время для себя и впечатляющий результат ✨
Зуб.ру
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Магазин, а не клиника. Если есть неограниченное количество лишних денег и свободного времени, приходите. За ваши большие деньги вам мило поулыбаются и окажут приятный сервис, а заодно заменят во рту всё, что менять не обязательно. Кажется, миссия стоматологии заключается не только в милом общении и не в наращивании объёмов продаж, но это не точно. Ситуация, которую здесь оценили в десятки тысяч и месяцы времени, в другом месте сделали буквально за день и в десяток раз дешевле. Думайте сами, решайте сами. Из преимуществ - только удобное расположение.