ВсеГо
8
ВсеГо
1
подписчик
0
подписок
674,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Чайная на Крутицах
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное место. Приятный интерьер, отзывчивый персонал. Стоит зайти проходя мимо и приехать целенаправленно тоже того стоит Кухня супер! Попробовали судака. Оригинальный соус, понравилось. Попробовали Валаамские щи. Это очень вкусно! Ел по маленькой ложечке чтобы растянуть удовольствие. Приду снова однозначно
Shamray Barber & Brow
Невинномысск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Спасибо, Анне. Выслушала пожелания и сделала лучше чем я себе мог представить. Однозначно приеду снова. Интерьер - уютный, лис - упоротый :)
Газпром
Филоновское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Август 2025
Предоплаты нет, полный бак не налить, кофе плохой
Космомерч
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Сделал от космомерча уже 4 подарка и все в восхищении. Футболки классные по материалу и по крою. Бутылочка для воды выглядит солидно. Качество печати - топ. Жду когда теперь мне что-то подарят от космомерча)
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2024
Худший аэропопттеа моей памяти. Номер гейта объявляют за 5 минут до конца посадки. Цены в кафешках выше даже чем в московских аэропортах. В зале вылета объявляют о посадке. На выходе бесконечные бомбилы
Radisson Соня, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень понравился отель. Очень уютное лобби, приятно и с любовью оформлены интерьеры. Супер-приятным бонусом была сауна вечером. Отзывчивый персонал: спасибо администратору Ксении, что вошла в положение - забронированный номер выходил в патио с неоткрывающимися окнами, Ксения помогла с заменой номера на более комфортный для аллергика. Обязательно приедем еще. В целом отель понравился гораздо больше чем некоторые более дорогие. Из недостатков: не хватает кулеров с питьевой водой на этажах
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Прайс выше среднего, но ребята вторят чудеса за короткое время и качество - не придраться. Отдельно хочу отметить вежливость персонала. Спасибо Василию (надеюсь не перепутал) что выслушали, приняли, вошли в положение м успели быстро, не смотря на ушатанность машины и уровень загрязнённости авто
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Медсестры на ресепшене в одной из смен ведут себя нетактично, остаётся ощущение что я им должен и спасибо что не выгнали
Отделение почтовой связи № 192148
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Очень приветливые работники! Спасибо за то что всегда поможете, подскажете
Tweed Hat
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
"Сложно найти" а также невозможно забыть:) Очень качественный пошив, вещи приятно держать в руках. Хочется чтобы российского производства становилось все больше Спасибо продавцу (не помню имя)за уделённое время