Александр А.
4
Александр А.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Haval Ринг
Липецк · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
21.06.2026 приобрели автомобиль haval f7 в салоне Ринг авто г. Липецк. Менеджер Максим Попов МЕНЕДЖЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Созвонились с ним ,договорились по цене и условиям. Все этапы были с фото отчетами,дистанционно т.к мы ехали с другой области за данным авто. По приезду подписали документы внесли сумму за авто и все мы уехали на новеньком автомобиле. Максим сделал все что бы мы остались радостными счастливыми от данной покупки. За что ему огромное СПАСИБО!!!
ШинХаус
Новомосковск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Покупал шины и диски на разные машины себе, родителям,друзьям. Качество на высоте, свежий выпуск. Приезжают в течении нескольких дней.
Avila
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали семьёй с 2.09.25 по 13.09.25. Все очень хорошо. Чисто, уютно, хозяйка Алена доброй души человек все что нужно было предоставлено . Хороший теплый и чистый бассейн. Просторная кухня. В номере есть холодильник, чайник, телевизор, фен. Удобная парковка для авто что еще нужно для комфортного отдыха. Однозначно вернемся еще. Спасибо Алене и ее родителям за комфорт и гостеприимство. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Родос
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем в Кабардинке в сентябре 2025. Очень хорошая столовая вкусная еда, разнообразное меню, доступные цены дешевле чем у конкурентов. Вежливый коллектив!!! Огромное спасибо команде Rodos за вкусное питание
Сити-мебель.рф
Тула · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2025
Обратится в компанию нам посоветовали друзья. Огромное спасибо Станиславу и его команде с помощью воплощения нашей мечты. Грамотный специалист Татьяна нарисовала нам проект, а супер сборщик Алексей собрал нам нашу кухню без каких либо нареканий. Только положительные эмоции от приезда в офис до качества изготовления. Огромное спасибо вернемся к вам еще и другим посаветуем
Fresh Car
Узловая · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Качество мойки на отвратительном уровне. Что на самообслуживание что на обычной мойке. На самомойке что вода что качество химии на единицу