Анна Я.
3
Анна Я.
1
подписчик
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Отражение
Северск · Стекольная мастерская
Сохранить
Июль 2022
Подарили на днях зеркало изготовленное в вашей мастерской. Ростовое зеркало с лампами, которое мне подарили выполнено просто изумительно. Обработка и окраска дерева выше всяких похвал. Работа в целом очень качественная. Отсутствуют какие-либо огрехи, даже незначительные. Всё продумано до мельчайших мелочей. Надеюсь зеркало будет радовать долгие годы! Спасибо вам большое! Всём рекомендую данную мастерскую, если хотите получить поистине качественный товар!