О
Ольга К.
О
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колорика
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить огромную благодарность салону Colorika и лично мастеру Полине! Я давно искала “своего” мастера, и, кажется, наконец-то нашла. Делала комплексно: окрашивание и наращивание волос. Результат превзошел все ожидания! Полина — настоящий ТОП-мастер. Она не просто профессионал своего дела, но и очень приятный, внимательный человек. С первого раза поняла, что я хочу, подобрала идеальный оттенок (волосы выглядят очень естественно и дорого), а наращивание прошло комфортно, волосы свои не испортила, чужие выглядят как родные. Уже несколько дней хожу и не могу нарадоваться отражению в зеркале. Обязательно вернусь еще и всем знакомым теперь буду рекомендовать только Colorika и Полину! Спасибо за красоту!