Инесса
6
Инесса
2
подписчика
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Какой то кошмар! Мало того,что грубиянки работают,так ещё и новенькое появилось:::утром 11 мая захожу в магазин,одна продавец стоит спиной к прилавку,другая в коридоре коробки на пол пустые стелит,мы с ещё одним покупателем стоим,на нас даже не обращают внимание,потом та,которая коробки стелила,за прилавок зашла и этими же руками грязными в витрину полезла,,видимо товар решила завесить,мне стало противно и я ушла,Просто фу,больше туда не хочется заходить
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное отношение,сегодня 14.11.25 11.30 утра,пришла ,чтоб задать вопрос по переносу номера, сидит " барышня" даже со стула не слезла,разговаривает надменно,с высока,типа:: "че ты такая глупая"" , бейджика не видно,ни на один вопрос ответа дать не смогла,видимо сидит место охраняет и сама мало что понимает в своей работе,примите меры к таким неклиентоориентировочным сотрудникам
Стрекоза
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Апрель 2025
Шила у этих дизайнеров ,в этом салоне шторы подушки и покрывало,Рекомендую всем,очень ответственно относятся и к работе и к клиентам,Большой выбор ткани и фурнитуры,Ещё больше идей у девочек,Рекомендую
Городская поликлиника № 219, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Сегодня 29 марта 2025 года с утра пробовала попасть в поликлинику,Да согласна пришла пораньше,но такой хам охранник,орёт грубить и обзывается,фамилию назвать отказался,и бейджика на нем тоже не было,и причём грубить и унижает всех подряд,кто приходит в полликлиннику,Примите меры,что за грубятины там сидят
Эл Эн Бьюти Клаб
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно,!Первый раз сюда пришла,Пригласили на акцию,Больше ни ногой и другим не советую,Через неделю все покрытие на ногтях стало матовым,а еще через день все начало отваливаться,Какой мастер делал не могу сказать,потому что ни на ком в этой дыре нет бейджика,Сидят на рецепте две чопорные,высокомерные девицы,с усмешкой,через губу разговаривают,лишний раз если что то спросить решишь,то разговаривают так,что буд-то со слабоумной,объяснить ничего не хотят,Вобщем салонов у нас в районе полно,не трепите себе нервы,не ловите негатив,не ходите сюда,::только отрицательный осадок и результат
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Классный магазин ,пришла за гречкой молоком и детскими вкусняшками , немного потерялась ,но ваш сотрудник , на бейдже не успела прочитать, представилась юлей, очень мягкая и добродушная,помогла! И по цене и по нахождению, очень улыбчивая... по больше бы таких!
Русский доктор
Москва · Спецодежда
Сохранить
Март 2024
Девочки продавцы очень вежливые и профессиональные,когда бы не зашёл посетитель,сразу встают,здороваются,по любому вопросу консультируют,открыто всегда до последней секунды конца рабочего дня,Все очень хорошо,( Авиационная 66)
Парикмахерская
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2024
Я очень люблю эту парикмахерскую,хожу много лет,очень дружелюбный коллектив, всегда все на высшем уровне,Многие клиенты ходят по 30ть лет,уже и детей и внуков сюда водят,Все мастера профессионалы,Маше отдельное спасибо за качество и милоту
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2021
Кассиры все какие-то взвинченные,В зале в основном порядок,бывает, конечно, завал,но в основном чисто,цены не всегда стоят правильно,на кассу подходишь,а там дороже,Душно,хочется быстрее убежать на воздух
Парикмахерская № 1
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2021
Студия загара хорошая: не дорого,лампы мощные,просторно,администраторы вежливые,А вот другие услуги кроме загара не делала