Валерия М.
2
Валерия М.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дон
Воронеж · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2022
Ставлю одну звезду только для того, чтобы оставить отзыв. Товары отличные, цены приемлемы, но клиентоориентированность на 0. Омерзительные продавцы должны были быть уволены ещё давным-давно. Желание приходить отпадает. А так же продавцы обманывают ( нужен был НЕ картонный пакет с дном. "Здравствуйте, пакеты с доньями у вас есть?"- в ответ пренебрежительным голосом- "У нас вообще ПАКЕТОВ нет" (P.S.пакеты весели за спиной).