оля т.
3
оля т.
0
подписчиков
0
подписок
14,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Черный дом
Хвалынск · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Много куда ездим, мало где встречаются такие дома!! Все чисто, много места, посуда на большую компанию, постельное белье свежее, гриль, а не дырявый мангал. Ощущение уюта будто ты дома. Были не на сам Новый год, а 28-го декабря. А в доме все украшено, стол сервирован!!! Красота!! Нет такого как бывает, когда приезжаешь в дом на какой нибудь турбазе где две тарелки, три вилки и чайник. Всем советую!!! Таких бы домов побольше!!!