Инкогнито 1393
2
Инкогнито 1393
1
подписчик
1
подписка
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авитек
Киров · Санаторий
Сохранить
Январь 2026
3 недели отдыха и лечения пролетели быстро. Впечатление самое наилучшее. Благодарю весь персонал санатория "Авитек"  ¹Множество различных лечебных процедур, бассейн с минеральной  водой, с хамам, сауной, великолепный зимний сад, прекрасное четырехразовое питание , культурно- развлекательная программа, мастер- классы -  это не все составляющие  оздоровительной программы для отдыхащих. Хочу выразить особую благодарность основателю  санатория- Ануфриевой Галине Георгиевне:  очень хорошее место расположения санатория, в черте города, на живописном берегу Вятки, с красивой прогулочной березовой аллеей. Большое спасибо доктору Пешкичевой Юлии Васильевнефф, классному специалисту,  внимательному и чуткому к прблемам пациента. В санатории " Авитек" некогда сучать, культурно- развлекательная программа, богодаря Копаневой Любови Евгеньевне на высоте. Любовь Евгеньевна для санатория просто  находка.  Ее  неуемная энергия в организации концертов, танцевальных вечеров, умение донести знания по изготовлению шедевральных минитюр просто завораживает!Хочу выразить благодарность всем сотрудникам санатория,, пожелать дальнейшего процветания,  здоровья, благополучия им и их семьям!