Ложкина Н.
2
Ложкина Н.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кондитер 8
Пермь · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Очень часто покупали пирожные и тортики, но перед восьмым марта купили два тортика "Злата прага"-очень разочаровались..... Во первых на прагу он никак не похож, во вторых один торт еще как то можно было есть,второй был отвратителен очень твердый безвкусный, украшен синенькими цветами, которые красились так, что краска долго не стиралась,полит какой то гадостью,одно радует, что на подарок торт не унесли, а сами выбросили. Спасибо за испорченное праздничное настроение.🥺