OLGA Жукова
8
OLGA Жукова
3
подписчика
2
подписки
197,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
37
Халяль ресторан Лапши ручного приготовления
город Санья · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Зашли поесть лапшу, были огромные порции супа. Вкусный наваристый бульон, есть меню на русском языке, хозяйка с дочерью готовит сама тут же на кухне. Суп лапша с говядиной стоит 18 юаней, но порция огромная. На столе стоит острый соус и соевый, добавлять по вкусу. Внутри работает кондиционер. Интерьер простой, но готовит вкусно. Рекомендую. P.S никаких проблем с желудком не было
Пушкин Тау
сельское поселение Каранайаул · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Крутой вид на город и море, плато само по себе впечатляет. Красивая локация недалеко от города. На машине от пляжа 10 минут. Дорога действительно проходит мимо свалки, но вид того стоит
Кухня_25
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кушали в данном кафе несколько раз. Выбор огромный. В первый раз приехали на завтрак, очень вкусная каша овсяная, блинчики с творогом, блинчики с курицей, сырники. Все очень вкусное и цены прям ВАУ. На троих у нас вышло на 670 руб, мы даже не поверили в эту цену. У нас в Казани цена была бы в 3 раза больше. Компоты очень вкусные, не приторные, настоящие, домашние. Второй раз мы приехали на обед: суп с фрикадельками очень вкусный, фрикадельки прям огромные, бульон вкусный домашний. Местные пельмени очень вкусные, тесто тонкое, мясо вкусное без жил. Порция 10 шт стоит всего 200 руб, опять таки в Казани они бы стоили 450 руб. В третий раз снова были в обед, кушали пельмени, брали мясо под пай, свекольный салат под пай и Цезарь, ну и компоты. Опять было все очень вкусно, порции хорошие, мы наелись 😋😋😋. За троих заплатили 1200 руб. Хозяйка всегда в зале и заботится о своих гостях. Девочки все приветливые и любезные. В кафе все чисто, просто блестит. Однозначно рекомендую! Выше всех похвал! И что не менее важно, все безопасно, без проблем с желудками ни у нас, ни у ребенка.
Тарелка
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, очень вкусная еда, ели в этом месте несколько раз, всегда все вкусно. Очень рекомендую жульен, он их лесных грибов! Очень вкусно и сытно. Цезарь прекрасен, люля из чистого мяса, без каких либо добавок. Девочки очень приветливые и прекрасная атмосфера! Рекомендую! Брали с собой десерт, он прекрасен, тает во рту🫠🥰
Paprika
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уже с первых минут нахождения в кафе, настроение было испорчено. Официант при входе в кафе ни слова не сказал о дресс коде в заведении. После того как мы сели за столики, мне принесли плед со словами "у нас дресс код". Мы заказали блюда с мангала и не думали что где-то в Дагестане может быть не вкусно. Увы... Здесь не вкусно, мясо пережаренное и его не разжевать. В кафе на пляже мясо было гораздо вкуснее и нежнее, без претензий к внешнему виду гостей. Если бы в картах было указание про дресс код, мы бы и не приехали в кафе. Рестораном это место не назвать, тогда откуда такие требования. Ну и сама еда не вкусная, хотя мы несколько дней уже в Избербаше и даже были уверены, что везде еда вкусная, но здесь нас разуверили в этом убеждении. У брата был заказан стейк Тибон, он оказался резиновый и сильно прожаренный. Официант даже не спросила про степень прожарки у гостя Единственное, что было вкусно это лесной чай. Приложила своё фото в шортах, чтобы было понятно, что я не была в пляжной одежде.
Лапки в Порядке
Казань · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Уже второй раз приводим нашу красавицу к девочкам. Всегда терпеливы и приветливы, легко находят общий язык с собакой. Результат на морду так сказать))) Девочки большие профессионалы, работу выполняют на 5+, по демократичным ценам. Обязательно придем снова! Рекомендую!
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Оооочень медленное обслуживание. Это наверное бич всех фастфудов после ухода контроля со стороны правообладателей. Персонал прям видно не торопится
4 сезона
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда покупаю здесь букеты на события, очень красивые и оригинальные. Персонал всегда приветливый и доброжелательный, всегда подскажут и помогут с выбором. Рекомендую 👍
Профи мастер
Казань · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдавала подшить тюль с двух комнат, сделали оперативно и аккуратно. Все приняли, несколько раз переспросил на какую длину подогнуть. По готовности прислали сообщение в Wats App. Сотрудники вежливые и приветливые. Рекомендую 👍
Цех
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Вкусная кухня по доступной цене и это единственный плюс. ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ВНУТРИ. Ребята 21 век технологий, а ваши гости ни то, что платье не могут себе позволить, а тёплый свитер и брюки нужны обязательно и то ни факт, что без алкоголя вам там будет тепло. Это конечно позор, в центре города, в третьей столице России иметь такие условия ((((