Евгения Ж.
4
Евгения Ж.
1
подписчик
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Постновъ и Ко
Кузнецк · Юридические услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательная юридическая компания! Грамотные специалисты, решили всё четко и ясно. Профессиональные юристы, разложили всё по полочкам, объяснили, написали.
Адвокат Бараев Р. Р.
Кузнецк · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2025
В жизни больше не обращусь к этому юристу, который всё очень усложняет и сдирает в три шкуры деньги за это. Написать у него одно заявление стоит 5000₽! Не рекомендую, обращаться к такому специалисту.
Доктор Зоо
Кузнецк · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу написать благодарность за спасение любимой кошки Бонди, ветврачам ветклиники "Доктор Зоо" г. Кузнецк, а именно Диане Андреевне, Марие, Ангелине, Ирине Владимировне. Это блестящая, практикующая команда ветеринаров-профессионалов. Мы живём в селе, в 30км от Кузнецка и так получилось, что кошечка попала в беду, надорвала заднюю лапку и провисела примерно сутки, образовалась огромная рана, как яма чуть не до кости, с оторванной мышцей, рана начала пахнуть, начался некроз тканей. Нам отказали все ветклиники, куда мы звонили с просьбой о помощи, скорее всего испугавшись связываться с такой раной. Единственные, кто не отказался и ответил: привозите, был Доктор Зоо. Сейчас наша Бонди пошла на поправку, мы уже смогли забрать её домой, 1,5 месяца она провела в стационаре клиники. Благодарю Бога, что в Кузнецке есть такие грамотные специалисты, настоящие люди с совестью и добром к братьям нашим меньшим. Ещё раз спасибо, Диана Андреевна, Мария, Ангелина, Ирина Владимировна, дай Бог здоровья вам и вашим близким.
Fort
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
В субботу посещала Форт Отрадное на Декабристов, не поленюсь написать отзыв. При входе нет охраны, сделала круг, поднялась на фудкорт, где присутствуют пьяные люди, пристающие к посетителям и обнаружила, что некому обратиться, охраны нет. Это говорит о нулевой безопасности, чувствуешь себя некомфортно, тем более при нынешней ситуации в стране. Зашли в уборную, туда ломятся мужчины и снова та же проблема - охраны нет. То есть, получается, что при пожаре или любой, другой нештатной ситуации, людей некому будет направлять к эвакуационным выходам. В целом невозможно было спокойно сделать покупки и перекусить, поскольку отсутствие должной безопасности беспокоит. Уважаемая администрация, прошу принять меры, иначе буду вынуждена сообщить в соответствующие органы.