полина
3
полина
0
подписчиков
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Invitro
Великий Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Не берут грудничкам кровь, нужно срочно в выходной было сдать к тому же у дома
Одкб, травматологический пункт
Великий Новгород · Травмпункт
Сохранить
Июль 2025
Начну с того как планово госпитализировали, почему то здоровые дети вынуждены сидеть в присном покое с больными и ждать оформления тут минус жирный все таки дети здоровые идут на операцию контактируя тесно с больными, лежали в лор отделении в целом хорошее отделение выбрала сразу платную палату тк я в глубокой беременности и мне не очень удобно делить кровать с ребенком и находится в больших палатах с другими детьми и подростками, из плюсов платной палаты свой туалет холодильник и максимум покоя особенно если у вас ребенок маленький что бы его никто другой не будил, 2 кровати, стол, тумбочка, туалет новенький чистый единственное не хватает зеркала тут умываешься и не понимаешь все ли умыл, по питанию детская больница все еще пользуется медфудом это просто помои конечно дети заказывают себе фастфуд и все что угодно, роддом и то сам себе варит и азот думаю пора уже тоже самим готовить, по поводу операции все быстро прошло и часто приходят спрашивают все ли хорошо тут жирный плюс