Ресторанный Критик
5
Ресторанный Критик
1
подписчик
0
подписок
20,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Sultan kebab
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2026
1.Пробил мне заказ в системе, в перчатке, в ней же и начал готовить мне еду, базовых пониманий гигиены нет. 2. На деревянной лакированной доске разрезают и заворачивают шаурму, это не допустимо, купите белые большие доски, мойте их и обрабатывайте. 3. Стоит чувак в толстовке и готовит еду, ну такое себе. Фартук, китель- нет ? Не слышали ? 4. Вопрос гостеприимства это целая большая, длинная история которую я могу разложить по полочкам. Вежливость, радушие, и факт что мне рады тоже видимо не знали. Принимайте критику и обратную связь для того чтобы стать лучше и совершенствовать бизнес. Ничего личного, это просто желание чтобы мир стал вкуснее, заведения соответствовали заданным санитарным нормам и безопасности. Всем Мира, добра, Любви!
Додо Пицца
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вежливый персонал, отличная атмосфера, и вкусная пицца!
Адам & Ева
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Друзья, набор арабской шаурмы это нечто настоящее, аутентичное, традиционное, как будто заглянул в кафе в Дубаи, когда тебе насыщенное специями куриное, сочное мясо заворачивают в лаваш, с нежнейшим соусом и маринованными огурцами, без всякой капусты. Ты можешь оценить мясо и соус.. рекомендую.
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Это чудо а не ресторан
Фабрика Уюта
Электросталь · Окна
Сохранить
Август 2024
Сами же позвонили, сами нагрубили, абсолютно невменяемая манера продаж. Испортили мне настроение. Как сказал мой друг, с такими конкурентами мы будем жить вечно. Ребята,времена изменились, меняйте подход, что за менеджеров, операторов вы набираете? Что за манера, разговоры не прослушиваете что ли ?
Уголок красоты
Ногинск · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Мария- прекрасный парикмахер