Наталия Г.
4
Наталия Г.
1
подписчик
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
В выходной день и в солнечную погоду не было пооблем с посадкой. Вежливый персонал, отличные цены и очень вкусно!
Здравница
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2023
Приветливые администраторы, внимательные и очень тактичные с порога создают атмосферу доверия. Но моя особенная благодарность для Юлии, спасибо за отличный массаж, потрясающее мастерство и любовь к людям!
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2022
Офис приятный, но я совершенно не могу понять, почему чтобы оплатить квитанцию надо ждать 1 минуту, а чтобы забрать карту 20 минут?
Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2019
Плохая акустика, плохой ремонт, отсутствие нормальной парковки
Preotime
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2019
Это, конечно, то еще разочарование. Худшего педикюра у меня еще не было. Иструментов у мастера нет, кутикулу срезают обычными маникюрными ножницами, естественно на каждом большом пальце рана. Стопы обрабатывают за отдельную плату, мало того, по 5 минут. Ладно, если бы на этом все, но нет...ногти разной формы, круглые, квадратные, как получились... Зачем прокрашивать ноготь нормально, подумаешь подтеки? Кресло для педикюра на входе, все мимо тебя проходят... Можно закрыть глаза на все, на расположение кресла, на отдельную плату за обработку стоп, но вот закрыть глаза на то, что человек без опыта и инструментов берет за свои услуги, как профессионал - НИКОГДА.