Артём
6
Артём
0
подписчиков
0
подписок
247,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Как не придешь ,постоянно перерыв на пол часа или более ! Сделайте тогда официальный перерыв,стоять по пол часа под дверью не лучшее удовольствие Девушка постоянно чем то недовольна ,ведет себя по хамски ,работала сначала во 2 корпусе ,перестали туда ходить ,так теперь она сюда перебежала Придется ходить обратно во 2 корпус
Цветочный Дворик
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место по продаже цветов в химках ,лояльные цены Так же можно всегда договориться и о доп скидке
Ингосстрах, офис продаж
Химки · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Максимально негативное ощущение после посещения данного офиса . «Независимый оценщик» как он себя называет это вообще сюр какой то . Застрахован в данной организации,наверное самая моя большая ошибка в этом году.Оценить повреждения не могут ,смотрят только на место удара ,а то что бампер пластиковый и при ударе он деформируется никого не волнует ,ладно бы из своего кармана деньги платили ,я бы еще понял . Но в целом не встают на сторону клиента ,а приводя доводы и аргументы можно услышать только короткое: «и че ?» К слову на бампере треснул и вылетел нижний спойлер ,но в него же не было удара ,значит так и было ,платите сами … Машину на парковке провезли на положении паркинг 1,5 метра ,ну ничего такого Зачем вообще было обращаться ,можно же и самому починить Короче говоря самая худшая страховая ,которую я когда либо встречал
Level Pro
Москва · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Отличный клуб , первое что бросилось в глаза это вывеска на русском языке ! По интерьеру все отлично ,очень приветливый персонал ,владельцу отдельный респект ,следит за своим заведением ,учитывая пожелания клиентов. Ну и отдельно хотелось бы отметить самый удобный стул из всех клубов в которых доводилось побывать Цены приемлимые Впечатления от посещения данного места отличные Определенно советую к посещению
Bar Road to beer
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Соотношение цена-качество хуже некуда, За блюда отвратительного качества просят стоимость выше среднего по Москве,очень разочарован посещением данного заведения
Рускус
Владимир · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Март 2025
Хуже сервиса по доставке я не встречал ,заказал букет за 2 дня до доставки ,оплатил . Так же была оплачена доставка К ТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ,так как человек уезжает ,была даже большая просьба не опаздывать ! Обратной связи нет ,телефон не берут ,звонил более 20 раз ,в телеграмме читают и не отвечают Что за ужасное отношение ?! Зачем брать деньги ,если вы не выполняете свои обязательства!? Время 10:00 до сих пор нет ни цветов, ни обратной связи Буду писать письмо в роспотребнадзор
EcoSuite Family
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Очень довольны посещением данного эко-домика ,места для 2 более чем достаточно,все чисто и опрятно. В подарок ,как молодоженам дали 2 часа чана вместе с баней ,что приятно порадовало Есть все необходимое ,даже такая мелочь ,как капсулы для кофе машинки Администратор Ольга постоянно была на связи и отвечала на все вопросы в считаные минуты ,что тоже приятно удивило ,на все вопросы получили быстрые ответы В целом посещением данного места остались очень довольны ,приедем еще
Яндекс Драйв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Январь 2025
Один из худших каршерингов на которых ездил ,зоны завершения ужасные Поддержка удачная На встречу клиенту не идут Не советую к использованию
Ёбидоёби
Пушкин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Работа филиала в городе Пушкин Лен области просто отвратительная ! Сделали заказ в 18:42 , доставка ожидалась к 19:45 ! Сейчас время 21:50 ,нам до сих пор ничего не доставили !!! Более того ,даже не связались ! Звонили неоднократно в поддержку,постоянно отвечает надоедливый робот . Дождавшись оператора ,в ответ услышали только: «Ничем не можем помочь ,ваш заказ передан курьеру ,передадим информацию администратору филиала ,он свяжется с вами» и так было 2 раза ! По итогу так с нами никто и не связался ,обратной связи нет ,доставки еды нет ,вечер испорчен ! С каждым разом все только хуже и хуже !!!!
Автомойка самообслуживания
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Худшая мойка на которой я бывал за последние 5 лет Пены нет ,вместо нее вода с мылом ,ничего не отмывает ,напор воды слабый ,пришлось ехать на другую мойку перемывать машину