Виктория Пинчук
5
Виктория Пинчук
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Китайское BBQ
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классное колоритное место! Ощущение, что снова оказались в Китае 😍 Еда очень понравилась! Брали суп с лапшой + еще острый суп + пельмешки со свининой и кукурузой - и все было очень вкусно! Порции прям хорошие, в супе даже не смогли доесть всю лапшу (ее было прям много)! А за пельмешки отдельный респект - так как это прям домашние и вручную слепленные (видели как милые девушки сами их скручивали) ❤️ В общем, милое колоритное и вкусное место ❤️ Те, кто хочет ощутить частичку Китая, где вкусно, душевно - однозначно сюда 🙌 P.S. отдельная благодарность за презент ребенку - ягоды в сахарном сиропе (тоже попробовали - очень вкусно, даже вкуснее, чем мы пробовали такое в самом Шанхае 😄) ❤️
Физкультурно-оздоровительный комплекс Луга
Луга · Спортивный комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Я обратилась в данное учреждение для посещения тренажерного зала 10.06.2025 в 21:07 (в режим работы до 22:00) с целью выполнения получасового кардио, и сотрудник меня не пустила к посещению - таким образом у меня возникло негодование почему и на основе чего мне было отказано в посещении? 1. На сайте ФОК Луга в правилах посещения тренажерного зала не сказано о том, во сколько я должна приходить, а сказано в пункте 1.2 «Клиенты Учреждения могут посещать тренажёрный зал только в часы и дни работы физкультурно-оздоровительного комплекса, согласно утверждённого расписания.» 2. Ранее я приходила также заниматься в вечернее время после 21:00 и другие сотрудники без проблем пропускали, следовательно вопрос - почему у ваших сотрудников разные правила к посещению? Отдельным отмечу, на дворе летнее время, следовательно я пришла в учреждение сразу в спортивной форме и поэтому дополнительного времени на переодевание и душ мне не нужно, поэтому моей запланированной тренировки в 30 минут вполне достаточно, чтобы покинуть учреждение до 22:00.
Ла Ла Лак
Луга · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Данная студия приятно удивила сервисом и качеством, далеко не все студии в СПб могут похвастаться тем же! Была на полном педикюре у мастера Авдотья - все замечательно от и до, огромные спасибо! Таких чистых и мягких пяточек у меня не было давно) Мастер очень кропотливо, аккуратно и старательно обработала ножки, чем я была приятно удивлена) И отдельным хочу подметить такую с одной стороны мелочь, а с другой очень показательная деталь - подали кофе на подносе с отдельным графином воды, стаканом и конфетками - нигде такого не видела, обычно просто подают кофе и конфетку. Однозначно советую данную студию и мастера Авдотью 🙌
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Очень привередливый доброжелательный персонал! Что самое удивило - при полной посадке ооочень быстро принесли салат и закуски! А особенно, когда ты голодный - это вдвойне приятно! Про цены даже не стоит говорить… 😍 В общем, класс! Рекомендасьон! 💔
Время для тебя
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Сделала биозавивку у потрясающего мастера Ольги. Огромное спасибо за внимательность, профессионализм, Ольга ответила на все вопросы, тк было немного волнительно) Но результат превзошел все мои ожидания! Ни капельки не жалею , теперь я счастливый обладатель невероятных волос и всегда шикарной прически 😍 Однозначно рекомендую мастера Ольгу! И выражаю огромную благодарность!
Музей Чудес
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2023
Классно место, как и для деток, так и для взрослых) интересно всем 👍 Деткам и весело и познавательно, ну и родителям честно говоря в том числе)) В общем, клевое место с разными развлечениями и ребенок не супер бесится, как в той же например игровой комнате) В общем класс, советую 🤗
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Уютное красивое стильное место. Достаточно быстрая отдача, даже порой несмотря на почти полную посадку. Отдельно нравится конечно система лояльности Евразии с накоплением баллов, мелочь, а приятно. Поэтому, хочется неоднократно возвращаться) И очень удобно, что рестораны по всему городу в разных точках 👍