Г.А
3
Г.А
0
подписчиков
0
подписок
29,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Thomas Munz
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительная обувь❗️❗️❗️ Позавчера купили обувь стоимостью 5599₽,на следующий день одели и через пару часов промокли ноги ,на следующий день принесли в магазин, к нам подошёл зам директора Ловыш Александр ,начал разговор с хамства ,менять и возвращать деньги отказываются,предлогают делать экспертизу и то за наш счёт от 4 тыс и выше ,и сказал что красовки весна-осень мы не должны были одевать в феврале месяце ,т е мы одели обувь не в сезон 🤦🏻‍♀️👎🏻 И это называется фирменный магазин 👎🏻