Роман Санаров
6
Роман Санаров
2
подписчика
0
подписок
83,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Тосненское дорожное ремонтно-строительное управление
Тосно · Строительство и ремонт дорог
Сохранить
Апрель 2026
Отличная организация!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Супер-булочная всех времён и народов!!! 😉
Лазерный Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Хороший центр, Обращаюсь к ним , уже не первый раз.
FL-Haus Модульные дома
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Март 2026
Хорошие дома, хорошие условия! Ищем место для строительства
Red solution
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Супер !!!
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, во всех отношениях. И с детьми, и активный отдых, и компьютерные игры, и т.д. Вобщем на любой вкус и желания !
Тритон
Кудрово · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Доброго времени суток! Уже второй свой автомобиль отдаю на мойку в Тритон. Моют качественно, молодцы! А теперь у них ещё и своя карта, которую можно пополнять и получать за траты не только бонусы, но и различные акционные подарки. Я например, уже второй раз получаю мойку L1 бесплатно ! 👍
Мойка М3
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте! Помыли отлично !
RenewAuto.ru
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Доброго времени суток! Приезжаю на ремонт и обслуживание своего автомобиля, уже не первый раз. Делал и капиталку, и всю ходовую, и рулевое. С первого раза мне очень понравился , как сам персонал, так и отношение к ремонту, к авто и к клиенту ! Качество работы отличное! Всё чётко, быстро и по делу! И никаких разводов, что очень важно ! Наверно по этому и цены очень приемлемые! ))) И ещё один важный момент - это то, что они не тянут время, а делают всё достаточно быстро !!! Рекомендую ! Честно ! Молдцы ребята !
Транзит
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший магазин! И парни, которые работают - профессионалы своего дела! Всё расскаывают и даже консультируют по телефону. Подбирают з/ч, рекомендуют, а цены самые приемлемые! Спасибо, парни! Уже много лет у вас покупаем, практически всё, что нужно для наших транзитов.