Дарья П.
4
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
МедЭксперт
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно организованная работа персонала, побывала там 4 раза, а на приём так и не попала! Нужно было сдать анализы, первый раз зашла днем узнать как можно попасть на прием, администратор сказал, что в субботу они не работают, в остальные дни с 10 до 13 без записи можно подойти в удобное время.Второй раз пришла в пятницу к 12 часам, администратор уже был другой, крайне не приятная женщина, вела себя хамовато , сообщила что сегодня сдать анализы НЕЛЬЗЯ , причину она не объяснила.В третий раз пришла в воскресенье к 11 часам и третий администратор сообщила что медсестры сегодня нет,и я могу прийти на следующий день с 10 до 12,и меня обязательно примут. Придя в 4 раз на следующий день (понедельник) к 10 часам меня встретила та же администратор ,что и вчера, и сообщила как ни странно,что сегодня меня увы не примут. Сказала приходите завтра и даже пообещала скидку в 10%, но испытывать судьбу в 5 раз не хочется и сдать анализы всё же необходимо , поэтому обращусь в другое место, где персонал знает график и работает по нему !
Белфлорист
Белгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Прекрасный магазин цветов!🌷Заказывала на 8 марта доставку 2 букетиков,привезли всё вовремя, сотрудники очень вежливые,отвечали быстро,букетики выглядят в точности как на сайте, даже лучше. Когда цветочки доставили прислали смс, очень удобно! А так же цены приятно удивили, обязательно буду обращаться ещё! ❤
Cofix
Королёв · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал приветливый, вкусный кофе, буду заходить только сюда.
Автотрэвел
Королёв · Автобусный парк
Сохранить
Август 2024
Здравствуйте, сегодня 25.08. в маршрутке под номером 4к,которая следовала от проспекта космонавтов 9 до Болшево примерно 8:55-9:00,водитель вёл себя хамски, на скорости ехал по кольцу от чего одна из пассажирок просто слетела со своего места и упала. Когда ему сделали замечание, он стал орать,и разговаривать на "ты", к тому же переходить на личности и оскорблять.Хотя с ним разговаривали уважительно.При чем всё это было во время движения маршрутки, это неприемлемое поведение и небезопасное вождение, у девушки могли быть травмы, как у любого из пассажиров. Такие личности не должны работать в общественном транспорте и вообще иметь водительские права! Так же рядом с местом водителя были указаны фамилии Савоничев и Носиев, возможно одна из них пренадлежит сегодняшнему "герою".Примите какие-то меры, это не допустимо.