Юлия Г.
3
Юлия Г.
1
подписчик
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Wildberries
рабочий посёлок Каменоломни · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
история ужасная!!! У меня было 5 товаров на выдачу, я забирала два, сотрудник мне назвала их цену (чтобы перевести средства на кошелек), пока я перевожу деньги, девочка с пвз заявляет мне что не примет назад туфли так как на них брак. Мы с мужем вдвоем пытались найти брак, но так и не рассмотрели. Она уверяла, что надо было проверять до примерки (примерила я один туфель, не закрывая даже шторку в примерочную), но визуально там ничего не было и как бы я не проверяла, я бы ничего не нашла. Мы попросили письменный отказ, что у нас не принимают товар назад, ничего не дали, только и повторяли - товар не примем. После долгих разговоров я забрала два товара которые мне были нужны и вышла с пвз, сказав что туфли я забирать не буду. По закону о защите прав потребителей на пвз меня не могут заставлять выкупать товар даже если он с браком, даже если я его примеряла. И если правила валдбериса противоречат законодательству это не мои проблемы. Но дальше случилось еще интереснее...... дома я выяснила, что сотрудница без моего ведома списала деньги за туфли, причем за туфли с кошелька куда я перевела сумму для оплаты товаров которые я забрала, а за мои товары списала с кредитной карты которая привязана к приложению. В итоге туфель у меня нет, и денег нет. Что имеем: 1. нарушение Закона РФ «О защите прав потребителей» (ст. 26.1), 2. Гражданский кодекс РФ (ст. 847 и ст. 854), 3. Статья 14.8 КоАП РФ.
Пчелки-Уборки
Шахты · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Даже одной звездочки много. Если сказать ужасно, то ничего не сказать. Убрать нужно было 3 комнатную квартиру, пришла одна девочка лет 18-20, всю пыль в квартире она превратила в грязь и равномерно размазала, чтобы долго не писать приложу фото квартиры ПОСЛЕ КЛИНИНГА, кухню с размазанной грязью посередине даже фотографировать не стала, под всеми диванами даже веником не промели. Пылесос девочка вообще наверное не знает как в розетку включается, она им совсем не пользовалась. За все время уборки ведро с водой поменялось два раза. После долгого разговора с менеджером, я отдала им 2000 р и попросила уйти,ибо сил моих и нервов больше не было. Минут через десять мне перезвонили, извинились, сказали что на следующий день все исправят бесплатно, я согласилась и даже предложила не бесплатно, а компенсировать расходы на химию. Договорились на 9 утра, вечером попросили перенести на14.00 и как вы думаете кто нибудь пришел - НЕТ!!!!!! не пришли, не позвонили, на сообщения не отвечают.