Dmitriy L.
6
Dmitriy L.
0
подписчиков
1
подписка
197,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Недружилюбие одной из работниц зашкаливает. Не дай Бог Вам приходится вернуть товар, а этот процесс вызывает у неё отвращение. 15.04.2026 одна из работниц заставила забрать туфли, которые не подошли по размеру, но она увидела на них отпечаток клея и не взяла. Обвинив нас что мы должны были заметить и ей сказать. Сказала что обязаны выкупить и оформить как брак.
Мойка.ru
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Живу рядом, езжу часто сюда мыть машину. В последнее время не отмывает совсем. Химия нерабочая. Зря деньги потратил.
Банк ВТБ
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Это неприятно максимально. Ответьте так ИИС в 2024 на три года можно открыть или на пять? В отделе брокерского обслуживания на 2 этаже, где сидят шесть красавиц на два клиента послали на первый этаж. А на первом этаже отсидев очереди минут сорок, попав обычному менеджеру, получил информацию, требующую перепроверка. Девочка прямо при мне впервые читала с сайта и сказала что на три года. Итак, вопрос актуальный...
Детская площадка
Ростов-на-Дону · Детская площадка
Сохранить
Август 2024
Спасибо за великолепную детскую площадку. Новую!!!
КвадроСафари
хутор Городище · Картинг
Сохранить
Июнь 2024
Классно очень, спасибо!!!
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2024
Невероятно, чудесно, великолепно
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Март 2024
Спасибо. Это очень крутое место
Сансара
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Март 2024
Спасибо за прекрасный, незабываемый отдых!
Международный аэропорт Платов
Аксайский район · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2022
Отвратительные условия. Платный въезд это беззаконие! Какие 15 минут? Встречал девушку с грудничком, ей пришлось с двумя сумками и коляской быстро выбегать на парковку, чтобы успеть за 15 мин загрузиться в машину. Есть парковки платные - хорошо, но платить за то чтобы встретить человека это жуть.
РЖД-Медицина
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Проходил профосмотр. Медкомиссия ежегодная, за 6500. Заняли два дня. Первый день с 8.00 до 11.40 прошёл всех врачей. А вот на следующий день (14.09.22) началось. Заключение у терапевта взять невозможно. С 8.00 просидел в очереди 2,5 часа. Врач принимает всех, по записи, по сан кур книжкам, просто подходящих людей забирает без очереди, а остальные сидят ждут. Принимает так медленно, как это возможно. Очередь скопилась человек 20. На всю поликлинику один терапевт, прямо в лучших традициях бесплатной медицины. Документы подтверждения оплаты, для авансового отчёта взять оказалась тоже проблема. Послали в административный корпус, где выдали лицензию, но отказались давать справку с расшифровкой стоимости услуг. Сослались на то что никогда никто не просил, а я попросил, на что меня пытались минут 15 научить что я должен сказать в своей бухгалтерии, чтобы не давать справку. За это время можно было её сделать, вместо того чтобы умничать. Не пойму какая проблема расписать стоимость, я же не придумал, у меня в направлении даже это указано. Пришлось искать отдел маркетинга, просить их сделать такую справку. Спасибо Вам добрые люди что не отказали в просьбе. Единственные ребята с позитивом и без гонора. Но только задумайтесь, отдел маркетинга я просил лично. По сути сам себе справку намутил !!!