Е
Елена
Е
4
Елена
0
подписчиков
0
подписок
41к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Семь+Я
Оренбург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин сам не плохой, но вот сотрудники оставляют желать лучшее. Первый раз посещала этот магазин, думаю больше не зайду. Сотрудники в след покупателям, сарказничают, и обсуждают покупателей. Конкретно продавец Татьяна, второй сотрудник её поддерживает, обе ухмыляются.
Гимназия № 7
Оренбург · Гимназия
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа очень не хорошая, Учителя злые, постоянно орут на детей, дети между собой постоянно деруться, бывает даже серьёзные драки, но учителя заминают это в школе, при этом стараются сделать виноватых не виновных. Уровень знаний, низкий, понимаю, что все зависит от самого ученика, но у ребёнка нету желание учиться, в такой обстановке. Недавно моего ребёнка избили 4 ученика из параллельного класса, учителя замяли все в школе, упросили моего ребёнка, чтобы он убедил меня, что все впорядке, мне классный руководитель отписалась, сообщив, что произошло и, что все уже уладили, при этом ребёнок дома рассказывает, что сам заместитель директоа, который проводил мероприятие по решению данной проблемы, сказала ему, мол что ты плачешь, ну дали тебе по челюсти, сам виноват, и ещё ряд не приятных комментариев в сторону моего пострадавшего ребёнка. При этом по телефону мне заместитель директора, сказала, что она такого не говорила, и что мой ребёнок все не правильно понял, и только после того, как я ей пояснила, что можно в этом разобраться и уточнить, говорила ли она это, и правильно ли понял мой ребенок ее высказывание, она принесла мне извенения. Вообщем не знаю, что будет дальше,учебный год только начался.
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший но, как и прежде писали, охрана ходит по пятам за покупателями, причём выбирает себе объект и бродит за ним по всюду, это очень напрягает, чувствуешь себя не комфортно, и забываешь вообще, что хотел купить, хочется побыстрей свалить из магазина) поэтому стараюсь по возможности ходить в другой магазин.
Бутик-Авто
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2023
Администратор вежливый, помыли машину не плохо, цены нормальные. Хорошая автомойка.
Strike
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасная автомойка, содрали 720р, багажник не помыли, замки не продули, в результате чего, у меня сломался один замок, стекла в разводах, и за эту ужасную работу, содрали 720р за маленькую опель корса. Когда по пути заехала, им придъявить притензии, они мне начали говорить, что за сушку и смазку замков, отдельная плата, не помню вроде как 30р или 50р, за одну дверь, хотя когда загоняла машину я им сказала,чтобы замки и двери просушили, сказали, что все будет ок, и про дополнительную плату, за просушку замков, ничего сказанно не было,но когда я предъявила притензию, ответили, мол кто намбудет покупать эти все смазки т.п,я конечно была в шоке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ, ОБЪЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ.
Маруся Калякина
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Крутой салон, крутые мастера. 👍