Знаток
10
Знаток
0
подписчиков
0
подписок
207,9к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
4
Шагал
Минеральные Воды · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное качество обуви.Первой пары хватила на чуть больше месяца, смахнули на не аккуратность ношения. Но последняя покупка прожила максииум 3 недели, обувь даже ремонту не подлежит . Цена качество не оправдывает
Облака
Минеральные Воды · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарная атмосфера, но обслуживание отвратительное. Даже приносят не то что заказывали, а на вопрос почему не то что заказали, ответ был очень прост,, нет в наличии,, и они сами решили что замена нас должна устроить
Мита lounge
Минеральные Воды · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Кальян хороший, и обслуживание приятное, вкусный чай . Но все настолько потрепанное, столы убогие, а на вытяжку глянуть страшно, она по ее виду уже свою функцию не выполняет, при трех кальянах дышать уже нечем
Станица
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая кухня и уютная обстановка. Но обслуживание, как-будто к ним в гости напросились, только из-за этого не хочется туда идти.
KDLmed
Минеральные Воды · Диагностический центр
Сохранить
Август 2024
Персонал вежливый. Лаборатория чистая, да и готовность в обещанные сроки
Марина
село Левокумка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Внутри атмосфера максимально скромная и мрачновата. Пицца вкусная, но роллы испортились абсолютно никакие. Возможно так на повара попали
Wildberries
Минеральные Воды · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Персонал вежливый, примерочные чистые
4д поликлиника
Пятигорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Грамотные специалисты. Хорошее оборудование. Обслуживаюсь не первый раз,и была у разных специалистов. Максимально уважительный персонал
Бистро у Серёжи
Пятигорск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Достаточно вкусно, хорошее обслуживание. Но все таки не хватает варианта удобных посадочных мест. Да и вариант большой порции добивается видимо фри, картошки прям много.
Очаг
Минеральные Воды · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Съедобно. Но раньше они делали лучше. Начинки мало, и чувствуется что продукты самые дешевые.