Виктор Спиридонов
12
Виктор Спиридонов
8
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
Продовольственные ряды
Электросталь · Склад
Сохранить
Февраль 2026
Хороший рынок, НО всё подорожало и мы перестали ездить. Смысла нет кататься. А скидок пенсионерам не делается. Всем мира и добра.
Городская поликлиника № 23
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Февраль 2026
Слава богу🙏 хороший персонал и квалифицированные врачи. Всем мира и добра, здоровья!!!
АЗС Веста № 2
Дзержинский район · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Мы - с Подмосковья. Второй раз ездим в санатории. В этот раз были в санатории,, Веста". Довольны всем. Даже решили в следующем году ещё раз посетить,, Весту". Обслуживание, питание, досуг - всё на высоте. Замечательные люди. Спасибо за тёплый приём. Всем мира и добра.
Торговый центр Минский
Дзержинск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Обыкновенный магазин. С продавцами внутри. Нас не впечатлил. Всем мира и добра.
Веста
Дзержинский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Мы- Подмосковья. Понравилось так, что решили и на следующий год сюда приехать. Обслуживание на 5. Покушать - в избытке и всё вкусно. Ни изжоги ни прочих неприятностей. Днём бассейн и тренажерный зал, хотя мне 71+. Вечером прогулки вокруг озёр. Организованы поездки и в Минск, Сула и т.д. И не надо ни какой гейропы.
Запольский замок
деревня Сула · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место для развития и знакомства с историей Республики Беларусь. Есть на что посмотреть. Есть чем Вас угостить, накормить и приводить.
Василёк
Дзержинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Мы - России. Нам всё нравиться в Белоруссии. И этот магазин в частности. НО почему-то нет в магазинах говядины? А,, Васильку " 4+. Всем мира и добра.
Мясной
Дзержинск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
Всё нравиться. НО говядины почему-то нет? А так замечательные магазины. Широкий ассортимент. Персонал вежливый и отзывчивый. Всем мира и добра.
Роснефть
деревня Старое Истомино · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Два минуса: туалет на улице и не заправляют до полного бака. Неизвестно, сколько влезет.
СПА центр Веста
Станьковский сельсовет · Сауна
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание; на высоте. Персонал вежливый и отзывчивый. Чистота на 4. Единственный минус: дорога рядом. Шум от трассы. Всё остальное - на высоте. На следующий год решили повторить. Спасибо за теплый приём.