Наталия Л.
2
Наталия Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Анитель
Ярославль · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Доброго дня, записывалась на прием в стоматологию в январе 26 года. Первое что было не совсем понятно, когда я подошла ко входной двери она была закрыта, молодой человек подсказал, что есть еще один вход рядом. Странно тогда почему администратор стоматологии меня не предупредила заранее. Следующим этапом моего приема был осмотр врача, где я попросила заменить пломбу. Стоматолог мне озвучила, что нужно лечить другой зуб. В результате вчера я под вечер ощутила острую боль. При осмотре поняла, что пломба на зубе, которую я ходила менять стала крошиться. Потом стоматологи говорят почему вовремя не ходите. Мы то ходим только вы не лечите. И не оказываете помощь. Спасибо таким "врачам" за работу.