Кристина Щербакова
5
Кристина Щербакова
1
подписчик
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Феникс
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2026
Зашили куртку очень аккуратно однозначно рекомендую мастера!
Одилия Beauty Saloon
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую! Хочется приходить туда снова и снова💓
Hand Made
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую стилиста Татьяну. Татьяна не только сделала стрижку, но и показала как укладывать и рассказала про уходовые средства. Я осталась довольна!
Sunparco
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Нам посоветовали данный отель для отдыха. При заселении было удивлены, что берется доп сбор за парковку 500р в сутки. Номер чистый , уютный, но не хватало мелочей таких как : мыльница, стаканчик для щеток, и в душе некуда было поставить гель и шампунь. Приходилось класть на пол. Убирались не каждый день, а через день или два, но для нас это не критично , так как были вдвоем без детей. Территория отеля большая, чистая , каждое утро убирались и выбрасывали мусор. От самого номера до моря идти примерно 10 минут, через проезжую часть. Пляж территории отеля большой, много свободных лежаков, уборка пляжа оставляет желать лучшего . В песке стаканчики, стекла и тд. Рядом с пляжем можно угоститься печеньями, газировками, в обед пиццей. Алкогольных напитков и коктейлей на пляже бесплатных нет, за доп плату вы можете их купить. Также из платного был пул бар возле бассейна, народу там не было, так как в нескольких метрах находился бесплатный снек бар с алкоголем и едой В целом по поводу еды, ее было достаточно, меню разнообразное. Вкусное. Единственное долгие очереди за кофе и определенными видами блюд (цезарь), (пицца, суши) Касательно сладостей ничего кроме булок или пироженых похожих на те же булки - не было. Анимация исключительно для детей, с мужем были вдвоем без ребенка. Кроме как выпить в баре и прогуляться за территорией отеля , делать вечером больше нечего. Мероприятие , которое представляет собой «дискотека 18+» по факту музыка на фоне. Караоке бар за доп плату особой популярностью не пользуется. На море вода конечно уже цвела , берег усеян водорослями и тиной, запах не приятный. Но можно было найти чистый берег, пройти пару метров и вода уже чище. Что можно сказать про спа зону: имеется несколько саун, хамам. Есть соляная пещера, но открыв дверь увидели мешки с мусором и солью и оголенные провода, т.е. она еще не доделана. В хамаме не хватало пара , в саунах было хорошо, тепло. Бассейн чистый. В фитобаре можно выпить разные виды чая. Как итог: отель рекомендую семьям с детьми. Несмотря на незначительные минусы, отдых нам понравился. Отелю есть куда стремится.
Кетери
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Все понравилось , рекомендую!
Хьюстон и Смок
Владимир · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный бар, с отличной атмосферой!
Maze Tattoo
Москва · Тату-салон
Сохранить
Август 2022
Рекомендую! Мастер Евгений Южный - профессионал своего дела! Очень рада, что попала именно к нему;) Студия чистая, персонал приветливый. Осталась довольна результатом🌹
Косметология Жуковской О. В.
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2020
Обращалась к данному косметологу. Все понравилось! Всем советую!