Ольга Ш.
7
Ольга Ш.
2
подписчика
0
подписок
164,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Хлебница
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Выпечка нормальная, вечером конечно подветреная. Захожу сюда, так как по пути с работы эта точка. А позавчера продавец отбил желание заходить. Зашла в 20:47, никого нет, внутри грохот посуды. Стою 3 минуты. Зашли ещё 2 человека которые разговаривали, грохот продолжается, кассира нет. Еще зашел покупатель... Я крикнула "есть кто тут?" В ответ снова грохот и никого. В итоге я простояла 5 или 6 минут. Выплывает продавец и даже не извинилась. Невнимание к покупателям снижает рейтинг.
Хлебница
Волгоград · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Живём рядом с этой пекарней. По-началу ходили только туда, так как она ближе всего и выпечка неплохая. Но! Из-за двух продавцов перестали ходить. Крайне навязчивые женщины работают, говоришь "нет, не надо", они опять своё "возьмите то и то, что ещё для вас?" и т.д... Угомоните уже их, мера должна быть во всём! Если пришел раз туда, то это норм, а если ходишь ежедневно - бесит жутко. Отдали предпочтение другой пекарне, хоть и немножко дальше. Там хлеб вкуснее и дешевле, и продавцы лапочки.
Традиции вкуса
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая пекарня на 7 ветрах, хотя вокруг много других. Выпечка любая вкусная, свежая, хлеб просто отвал! Поварам 5+. И продавцам тоже, девушки все очень милые, спокойные, никогда ни разу не навязали что-то. Особенно нравится смена, где рыженькие девушки, они на фото с пирогами)) Скидки есть вечером. Комфортно там и покупать и кушать. Спасибо!!!
Мои Документы
Волгоград · МФЦ
Сохранить
Январь 2025
Обращалась несколько раз, с достаточно большими временными интервалами и каждое посещение было комфортным, выходила с полученной услугой. А последний визит вообще был приятный, была с дочкой 6 лет, так сотрудница и с ней была приветлива, а другие девушки и конфетки предложили, видя, что дите умаялась. В общем, спасибо за хорошую работу и человеческое отношение
Цех Этого Города
Волгоград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
По еде и блюдам нормально, коктейли тоже норм. Не совсем понятная система оплаты времени посещения. Платишь за количество часов, и если решишь продлить, то заранее нужно. Так как если у тебя закончилось время, а желающие посидеть появились, тебя выгонят.Может это уже везде так и это новая тенденция, но мне пока непривычно.
Светофор
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормальный маназин, ассортимент большой, всё лежит в доступе аккуратно, удобно брать. Вполне чистенько.
Отделение почтовой связи № 400117
Волгоград · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Очереди вечно, сотрудники неприветливые м двери скрипучие хлопают
Стоматологическая поликлиника № 8, детское отделение
Волгоград · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2023
Ооочень долгое ожидание по срочному показанию. Удаляли зуб дочке 6лет, хирург ей очень понравился, не пикнула даже ни разу и сидела улыбалась. Сказала, что еще хочет удалить зуб))
СИН
Волгоград · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальный магазин, только иногда бывает бардачок.
Ермолино
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда выбор, свежее, продавцы приветливые.