Алина Ежелая
6
Алина Ежелая
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Т. Д.
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно лучший чизкейк в городе, приветливый персонал, очень уютно и вкусно
Мир Блеска
Севастополь · Химчистка
Сохранить
Май 2026
Мир Блеска отличная клининговая компания, убирают очень качественно, хорошо! Буду обязательно обращаться еще!
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный коллектив, быстро все приготовили, все очень вкусно
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, быстро готовят, все понравилось
Булка
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Прстоянно обедаю, очень все свежее и вкусное, суперская атмосфера, очень дружелюбная и общительная продавец Анастасия, очень рекомендую это заведение
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, дружелюбный позитивный коллектив , все очень довольна, рекомендую
ВИ Дэнс
Севастополь · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2024
Занимаюсь недавно, но мне очень нравится, все легко запоминается, очень все позитивно, дружелюбная атмосфера 👍🥰👍
Garuda Boutique Hotel
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Волшебное место, уединение с природой, при этом все развлекательные мероприятия, вежливый и позитивный персонал, вче очень понравилось! Обязательно приедем еще❤️
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить Огроменную благодарность фотографу Тимуру, первый день отдыха, сделал красочным и насыщенным, насладилась работой опытного профессионального фотографа с которым было очень легко и комфортно сотрудничать, располагает своей открытость и дружелюбностью! Я в восторге от фотосессии!!! Очень рекомендую пользоваться услугами именно Тимура, приезжаю не первый год, постоянно делаю фотосессии, но в этот раз все прям на высшем уровне, масса позитива🔥🔥🔥🔥Фотки все очень удачные и красивые! Спасибо большое 🔥🔥🔥🔥🔥 я в восторге на все 💯
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение, вкусная кухня, очень дружелюбные коллектив, особенная благодарность официанту Эдуарду, все быстро и четко, приветливо!!!!