Ирина Эберт
3
Ирина Эберт
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Everyday
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Единственное что нравится – это работники магазина, всегда вежливые, приветливые, внимательные, поддерживается чистота и все продукты на своих местах. Не хватает нормального холодильника для рыбы и мяса охлаждённого, продукция часто портится на прилавке, так как холодильником для мяса и рыбы это назвать нельзя, там не поддерживается соответствующая температура для этого товара, открываешь дома упаковку, а там запах такой, что донести бы до магазина обратно и не вырваться. Возвратов мяса и рыбы было много, и покупатели об этом пишут, из продавцами разговаривали, почему администрация не обращает на это внимание и просто закупает и целенаправленно портит товар на своих прилавках – это непонятно. Цены в магазине сильно завышены, , поэтому как уже писали покупатели, покупаем товар в этом магазине только по необходимости, если бы цены соответствовали Пятёрочке магниту и другим магазинам, то были бы постоянными покупателями. Можно расширить ассортимент сладостей, а именно конфет.
Ак Барс Банк
Уфа · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание на высоте , менеджер все очень хорошо объяснил , офис удобный все супер .