Марианна Москаленко
6
Марианна Москаленко
1
подписчик
0
подписок
116,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Эвакуатор 24/7
деревня Алабино · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Апрель 2026
Форс-мажор,машина заглохла прямо на автомойке.Вызвали эвакуатор,думали долго будет,но приехали быстро,даже раньше заявленного времени.Водитель очень опытный!Аккуратный и воспитанный.Довез до автосервиса быстро ,с ветерком)Цена не завышена.Однозначно рекомендую 👌
Ветеринарная клиника
Апрелевка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Пишу отзыв от чистого сердца!В эту клинику попала первый раз по направлению на узи перед операцией в другой клинике.Что могу сказать,клиника не большая,но чистая и располагающая.Девочки на ресепшен очень милые ,спокойные и знающие свою работу.Врач -узист очень профессиональная,доброжелательная,умеющая найти подход к животным.Далее я ездила туда уже и с другими животными,на обследования,операции,стерилизации и стоматологические услуги.Все просто отлично!Клиника нацелена не на финансовое обогащение,а на человечность.Это большая редкость(а я знаю,что говорю,много клиник повидала).Отвожу животных со спокойной душой.Рекомендую однозначно ✅
В Добрые Руки
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Пишу лишь свои ощущения.В клинику попала случайно,направили к врачу ,которого якобы больше нет нигде(повелась,потом узнала,что все таки есть).Запись по телефону,обозначили день ,время,цену.Клиника находится на первом этаже многоэтажки в спальном районе,что может осложнить парковку,так как своей у них нет.Сама клиника не большая,но светлая и чистая.На этом лично мои более приятные ощущения закончились.Приехала я немного раньше времени,как раз для оформления на ресепшен.Во время записи попросили не опаздывать,по этом после оформления я ждала ещё полчаса.Попав на прием врач меня выслушал,посмотрел кошку .Так как у нас не типичный случай и найти причину болезни не смогли,поэтому и отправили сюда,я с полной надеждой ,что сейчас прольют свет ждала …чего-то,но врач «на глаз»определил,что диагноз с которым мы приехала не может быть у кошки,предложил взять общий анализ крови .Я конечно согласилась.Пришли две ассистентки,молоденькие с неуверенным взглядом и «мягкой» рукой,попросили придержать кошку пока берут кровь.Для меня это не впервые,так как до этого уже около полугода сдаем анализы и ищем причину.Вообщем,крутили,мутили и как то так не профессионально, что моя кошка,которая терпеливее слона искусала мне всю руку до крови…Я в крови,кошка в шоке,а на анализ образца набрать не получилось….класс,нужно колоть ещё раз.Опять мучить животное .Но деваться некуда,надо же узнать причину.С горем пополам,все таки вышло.Итог:заплатила 12 тысяч(прием врача,анализ и звонок врача после получения анализа).Диагноза НЕТ!!!кошке плохо,кошелек похудел ,а что делать никто не сказал…Вывод:я туда больше ни ногой и порекомендовать тоже рука не поднимется. P.S отвечая на комментарии клиники ,скажу,что никакого лечения назначено не было,было лишь назначение «на глаз»,так как диагноз был предварительный,что и подтверждает клиника.Моя кошка сейчас проходит курс химиотерапии,пожизненно,диагноз поставила врач онколог даже без дорогостоящего обследования,вот что значит опыт и профессионализм,а врач этой клиники-это про деньги,а не про спасение животного,которое для меня член семьи!
Wildberries
деревня Юшково · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Небольшой пункт выдачи,2 кабинки всего,но!отличное местоположение ,удобно дойти пешком и также заехать на машине.Но самое главное-это девчонки,которые там работают.Всегда улыбчивые,доброжелательные,все делают быстро,ко всем относятся с пониманием и профессионализмом.Рекомендую ✅
Кинопарк Москино
Краснопахорский район · Экскурсии
Сохранить
Март 2025
В этом году выбрались с семьей и друзьями в кино парк впервые.Купили билеты,довольно бюджетно получилось.Подъезд удобный,парковка удобная.Понравилось,что соблюдаются правила безопасности и на въезде,худо/бедно,но проверят автомобили.Мы били в феврале,атмосфера нового года придала теплых ощущений.Все красиво,ярко,немного не доделано,но думаю это вопрос времени.Есть мастерклассы для детей,карусель,ну и красивые локации для любителей фото.Есть небольшая фуд зона и кинотеатр.Мы все не посмотрели,так как было прохладно,но летом обязательно приедем ещё.Рекомендую 👍🏻
Мыльный
посёлок городского типа Калининец · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Неплохая,небольшая мойка.Приветливый персонал.Есть зона ожидания, кофейный аппарат.Удобный подъезд.Очередь не критично большая,машину помыли быстро.Цена-качество не разошлись
ЮмиДент
Апрелевка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
В клинике ЮмиДент была впервые.Впечатления остались хорошие.Чистая ,просторная,современная стоматология,приветливый персонал и врач профессионал своего дела.При всем моем страхе лечения зубов в этот раз я была максимально расслаблена,все мои страхи и пожелания были услышаны ,работа проводилась аккуратно и качественно.Рекомендую 💯процентов и следующий «ремонт»буду производить здесь👍🏻
Бургер Кинг
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Вот неприятно,честно…заказали ролл с креветкой,ну не дешевое же удовольствие..приготовьте на совесть!но нет,соуса нафигачили килограмм,одну креветку кинули и кусочек айсберга…в основном пустой лаваш.Зачем так делать?Отшиваете людей таким образом?ну так вы же понимаете,что конкурентный рынок большой!Ко всему прочему доставка опоздала и сырные медальоны превратились в отвратительные непонятно чтоиз муки,кольца луковые горелые и от того ужасно горькие…ну нельзя так относиться к потребителю,нельзя!!!!Допускаю,что смена сегодня мягко говоря не профессиональная,в прошлые разы было норм,но должен же кто-то следить за качеством?!Поэтому 👎
СушиСтор
Московский · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Заказали суши,заказ приняли…ждём полтора часа и тут на тебе,заказ отменен из-за «загруженности»…так зачем было принимать?писать что заказ готовится?!за это время заказали бы в другом месте!!!Очень не профессионально.Никому не порекомендую никогда связываться с этой «конторой».
Арт - Смаил
посёлок Птичное · Детская стоматология
Сохранить
Август 2023
Лечим зубы всей семьей уже не первый год.Очень довольны качеством лечения,атмосферой и вцелом клиникой.Отдельная благодарность Татьяне Михайловне за профессионализм )