Давыдов Вадим Игоревич
4
Давыдов Вадим Игоревич
0
подписчиков
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хмель&Солод
район Троицк · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное пиво, закуски, немного дороговато, но вкусно
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная атмосфера, ехать рекомендую в будний день, людей мало, можно на всём покататься без очереди
Кухни для Людей
Долгопрудный · Шкафы-купе
Сохранить
Апрель 2025
Сплошные ошибки и враньё со стороны компании. Заказ сделали в ноябре месяце, сначала обещали что кухня будет готова до Нового года, ждём конца декабря, привезли - начали собирать, оказалось что столешница не так запилена (не в ту сторону), пообещали привезти новую, ок ждём. Звонок в начале января, новую изготовить получится через пару недель. Снова ждём, звонок, говорят при погрузке повредили...далее через 3 дня звонят : готовы привезти, при этом другая девушка говорит что просто прошлую доставку перенесли, отсюда вывод, что нам про повреждение наврали, тупо не успевали наверное нам привезти новую, так как ориентир на новых клиентов, а на тех кто уже заплатил наплевать. Ну и как итог собрали, плинтус почему-то не по всей кухне (там где колонна его нет). С холодильником ещё косяк один, поставили, но там щель, так как если его закатить внутрь полностью чтобы щели не было, двери не будут открываться. Цена кухни довольно высокая, но куча проблем с данной компанией, все обещают сделать, извиняются, но работает всё плохо, отделы друг с другом не связаны. Провисла одна дверь после установки, причем кухней ещё не пользовались, в данный момент провисание устранено, но не факт что ещё не вылезут косяки. К замерщику и монтажу претензий нет, мужики все сделали как надо. Ещё обратите внимание на договор в котором 60 календарных дней, а не месяц как обещают сделать, на случай если пойдёте в суд, у них такая страховка. В целом компания на 3 балла, больше ставить не за что. У конкурентов цены не особо выше, а результат я думаю будет лучше. Итог всей истории недостатки исправили, плинтус установили, планку поставили, пользуемся кухней, пока все хорошо.