Сергей Витальевич
6
Сергей Витальевич
0
подписчиков
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
74
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично. Покупал часы и наушнику другу в подарок- он доволен. Сейчас купил супруге наушники 👍🏼 А до этого, мне подарили телефон, купив эго здесь👍🏼
Спорт Стори
Куйвозовское сельское поселение · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Каждый год ребенок ездит и останется доволен. В прошлом году ездил в два лагеря)) благодарны всем организаторам.
Мебель Старт
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Июль 2025
Отличная команда. Учитывают все пожелания и хотелки клиента.
Мебель Старт
Аннинское городское поселение · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Отличная компания по изготовлению мебели на заказ
Авто-сити
Вельск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Живу в Санкт-Петербург. Прошлой зимой произошло неприятное ДТП. По КАСКО не ремонт не произвели, а выплатили деньгами спустя 6 месяцев. Искал куда обратиться в своём городе, чтобы о всё четно. Дорого, косорукие, долго ждать и т.д. Потом решил, что поеду погостить к сестре и там отремонтирую. По пути туда я ещё умудрился сбить лису, точнее она выскочила под машину(была ночь). Ну думал, что как минимум на 2 недели застряну. На моё удивление, ребята сделали всё за неделю! учитывая то, что переднего бампера не найти или ждать больше 2х недель. Итог: ремонт правого заднего крыла + покраска, замена заднего бампера + покраска, замена катализатора, ремонт переднего бампера + покраска, замена лобового стекла(была трещина)… Вообщем уехал я доволен)) Получил ещё небольшой бонус - полировку всего кузова Отдельная благодарность Петровичу! Володе спасибо за качественный и быстрый ремонт переднего бампера. Ну и конечно большая благодарность хозяевам этого сервиса!!
Гвардия
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Зал 👍🏼 тренера ещё круче!! Всем рекомендую. Занимаемся уже 4 года. Байраму Наджафовичу отдельный поклон! Что говорить. Нужно прийти и самим всё увидеть. Всем добра и мирного неба.
Фото-копи центр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Работает не понятно кто… сделали 3 фото на загранник и все разных размером и с браком
Перинатальный центр
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2022
Рожала в январе 2022 года по договору. Хочу сказать больше спасибо Константиновой Марине Николаевне,которая принимала у меня роды и второй акушерке, имя которой, к сожалению, не знаю. ( с короткой стрижкой и татуировками) Благодаря вам все прошло отлично и замечательно. Но были и не очень приятные моменты- Минаева Виктория Вячеславовна, подошла ко мне и стала выкручивать соски, т.к. послед не выходил сам. Потом говорила,что теперь мне будет еще хуже и больней, т.к. послед будут доставать в ручную. Зачем? непонятно. Ведь я была под эпидуралкой и все равно ничего не почувствовала. Она же провожала меня на послеродовое и вид у нее был такой,как будто я к ней без разрешения на кухню пришла! Далее послеродовое- никто особо не церемонится, кормят хорошо. НО! выяснилось, что двухместная палата не входит в договор ( а одноместных не было) и я заплатила еще + 10 тыс за трое суток к общей сумме договора! На консультации же , на мой вопрос,что такое общая палата, мне ответили -двух и трех местная! Я заплатила 10 тыс за то,что фактически не спала вообще (орали соседские дети). Так же на консультации сказали,что проблем с одноместными палатами не будет,т.к. их 13! выяснилось,что их не 13, а 5 и попасть туда практически не реально. Вот вам и роды за 100 тыс.